....
Персональный блог PERLE — ....
Персональный блог PERLE — ....
rosess:
hatersgonnahate:
verabelive:
exchange:
Думаем, что будет так:

На самом деле всё так:

humanoid:
moette:
lanaofficial:


Когда я увидела фотку Билла эм..с его девушкой..ээм…которую он целует, то я разревелась и порезала вены, потом меня забрали в госпиталь и я повесилась на турнике….и начала подтягиваться.
хахахахаха бляяять
Сорри, это был не последний пост на сегодня) Вот этот последний!
Так как у меня проблемы с психикой и у меня часто бывают агрессии, при которых я начинаю резать руки, бить себя по голове, лицу и рвать волосы, то я решила писать здесь, на вьюи, свои проблемы, т.к. я ни с кем не говорю о своих проблемах, дипрессиях итд и я хочу прекратить это всё, то мне нужно высказывать свои чувства, проблемы и весь мой бред в моём блоге. Я буду писать всё, всё и всё. И мне всё равно, что кто то будет считать, что я нытик и прочее. Они не знают, что со мной было и что я пережила.
И спасибо за понимание, тем кто это прочитал и понял меня.
https://www.rotetraenen.de/ ссылка для меня.
Извините, что сегодня было мало постов. Времени мало, да и я уже не в состоянии сидеть в инете.
Сейчас возьму этоот противный чай от простуды, завалюсь в кровать и буду читать журналы.
Всем спокойной ночи: *
До завтра.
Сегодня я собиралась поехать в H&M за пудрой, но по пути вспомнила, что мне нужно купить румяна, поэтому я поехала ещё в Rossmann и купила румяна и тушь, а в H&M захватила кофту, когда покупала румяна. Я не знаю, зачем я купила ещё одну тушь, если я на прошлой неделе купила одну, которую я даже и не открыла ещё. Ну и пару дней назад я купила леопардовые…high heels. :D
Вот фото:


Leo-High Heels: H&M; 19,95€

T-Shirt: 9,95€ - 5€

Make-Up: H&M
Powder: H&M
Rouge: Reval De Loop
Mascaras: Maybeline
Вот так вот. Но завтра шоппинг продолжится в Манго и Zara. ^^
Я начинаю заболевать. Что за хуета?
Две недели назад болела и опять. -_-
всё таки я сделаю блог на blogspot.com
пусть будет.)
если из вас кто то там есть, то напишите в ответ под постом. буду очень благодарна)
twincest :
kowalski :
mickey3d :
rejoice :
morilka :
1. Произнеси свое имя задом наперед.
ограм. хаха
2. Где родились твои бабушка и дедушка? Бабушка в России на Урале, а дедушка в Украине, в Черкассах
3. Последняя вещь, которую ты закачал себе на компьютер?
не помню даже..
4. Твой любимый ресторан?
American Western Saloon в Берлине
5. Кем ты хотел стать в детстве?
учительницей
6. Когда ты в последний раз плавал в бассейне?
в начале июля
7. Когда ты учился в школе, ты принимал участие в спектаклях?
я ещё учусь и не принимала
8. Сколько детей ты бы хотел иметь в будущем?
3
9. Твой самый нелюбимый стиль музыки?
Volksmusik ужас, просто уши в трубочку заворачиваются
10. Твой любимый предмет в школе?
английский, немецкий, биология, рисование, спорт
11. Твой любимый палец?
средний
12. Ты бы мог убить человека?
да
13. Если бы ты снимал фильм о себе, кто бы играл главную роль?
я
14. Ты бы предпочёл прыгнуть с тарзанки или с парашютом?
- тарзанка
15. Тебе нравится твой почерк?
когда как
16. Когда ты в последний раз дрался?
наверное в 6. классе
17. Ты дружелюбный человек?
да
18. Если бы ты был другим человеком, ты бы дружил с собой?
может быть
19. Ты сорвиголова?
- скорее да, чем нет)
20. Ты знаешь все слова твоего национального гимна?
уже не очень
21. Ванна или душ?
- душ.
22. Утро или ночь?
утро
23. Внешность имеет для тебя большое значение?
- наверно да
24. Лучший фильм, который ты посмотрел за прошедший месяц?
Рапунцель
25. Что ты делаешь, когда хочешь дать выход своему гневу?
ломаю и швыряю вещи. иногда бью себя по голове и бью кулаками стену
26. Ты доверчивый человек?
- нет
27. Ты когда-нибудь намеренно делал больно другому человеку?
- да
28. Ты куришь? Если да, то почему, и какие сигареты?
нет
29. Чипсы или попкорн?
чипсы
30. Ты считаешь себя счастливым человеком?
иногда
31. У тебя часто бывают перепады настроения?
- частенько
32. Опиши привлекающий тебя тип представителя(-ницы) противоположного пола.
Каулицы, Лил Вейн и мой брат
33. Ты хороший бегун?
уже нет, хотя..
34. Ты бы смог стать вегетарианцем?
да, я и так мясо почти не ем
35. Ты когда-нибудь участвовал в показе мод?
неа, я не высокая и фигура не та
36. Апельсиновый или яблочный сок?
апельсиновый
37. Кого ты в последний раз приглашал на ужин?
меня приглашали, я нет х)
38. Любимый шоколад.
Kinder, Milka, Ritter Sport и др.
39. Когда ты в последний раз ел помидоры, выращенные в домашних условиях?
не знаю.
40. Любимый персонаж из «Гарри Поттера»?
никакой хд
41. Ты хороший повар?
я учусь)
42. Ты когда-нибудь делал заказ по телефону или через интернет?
да
43. Последнее, что ты купил в аптеке?
спрей для носа
44. Что бы ты выбрал: быть миллионером или встретить настоящую любовь?
- миллионером
45. Что ты прячешь у себя под матрасом?
ничего)
46. Ты веришь в любовь с первого взгляда?
скорее всего нет
47. Кого ты в последний раз навещал в больнице?
в прошлую субботу
48. Как звали твоего первого домашнего питомца?
я вечно притаскивала кошек домой, поэтому или Алиса или Соня
49. Что лежит у тебя в сумке?
смотря в какой)
50. Что ты любишь делать перед сном?
строить планы и думать, как мне переделать комнату
Всё мои любимки. Я пошла учиться к завтрешнему тесту по инглишу и читать журналы.: *
чмааафф, блеать
Самые популярные посты