Hatin' on Tokio Hotel?

ichsuchnachdir:

image

image

Furthermore insulting on them?

image

image

image

image

Then i realize

image

image

Because I’ll Keep on Loving Tokio Hotel

image

image

image

image

image

image

Your hate does not make me love them less. <3

image

Сегодня на Этике нас выдали учебники, так как у нас новая тема про секты.. -_-

Я открываю учебник и..

там Токи! Бля, я как запищу на весь класс "Токио Хотееееель!"

Херр Пабловски смотрит на меня и я подумала, что он меня сейчас на доску запишет, но он просто посмотрел в учебник и ничего не сказал. :D

Что за?!

только что было на одного меньше, теперь всё ок. Бля, вьюи не пугай!: о

Но те посты, которые мне нравятся так и не вернулись(пока) печалька..

twincest:

lanaofficial:

Просыпаешься утром:

Идешь в школу или универ:

Видишь своих друзей:

Видишь тех сук, которых ты ненавидишь:

Смотришь на всё это сборище с классе/ аудитории со стороны:

Время проверки домашней работы:

Обедаете все вместе в столовке:

Много уроков/пар:

Когда раздается звонок с последнего урока/пары:

А потом идешь домой и дорываешься до вьюи:

Кто то удалился с вьюи..и теперь у меня "likes" меньше стало и -1 и я уже на одного человека меньше слежу.

Печалька: (

И опять делаю вывод: Чтобы хорошо и стильно одеваться, нужно не мало денег.

Всё бля, нужно точно будет пойти работать, только вот места в аптеке добьюсь и гоу искать работу.

bukaeva123:

fortime:

И ты знаешь что она хочет заглянуть в твою контрольную:

И ты перестаешь писать, так как она видит твой ответ и думает что он неправильный:

PERLE

Самые популярные посты

130

Начала жить по девизам "Подумаю об этом позже" и "Живем один раз " Потому что вот вчера одела платье, а так парилась, что "Это же школа, ...