....
Персональный блог PERLE — ....
Персональный блог PERLE — ....
humanoid:
twincest:
kowalski:
memoirs:
Вылетая я, ей Богу :D
я такая в школе :D
twincest:
pain-of-love:
humanoid:
moette:
lanaofficial:

twincest:
humanoid:
pain-of-love:
moette:
и ты такая:








И тут вдруг понимашь, что пропустила звонок.


Но он снова звонит, и все начинается сначала!

bukaeva123:
alenadrakona:
theplastic-madedreams:
В Гонконге в McDonald’s продают Биг Мак с рисовой булкой, мясной начинкой, похожей на азу с тушеными овощами
В Калифорнии продаются чипсы Lay’s со вкусом лайма

В США и некоторых других странах можно встретить синий M&M’s с хрустящим воздушным рисом

В настоящее время во всем мире производится около 70 различных видов напитка Fanta: в Сербии, Черногории и Хорватии продается Fanta–Shokata с бузиной, в Армении продается изумительная Fanta Exotic (причем её пьют больше обычной апельсиновой, лимонной и манговой, которые тоже продаются), в Швецарии и Нидерландах продается Fanta со вкусом черной смородины

Только в Индии Кока–Кола выпускает напиток из манго Maaza 
Во Франции, Канаде, США, Чехии, Литве можно встретить Coca-Cola BlāK со вкусом кофе

В Японии ограниченными сериями продавались напитки Pepsi Ice Cucumber со вкусом огурца и Pepsi White со вкусом йогурта

В Великобритании компания PepsiCo выпускает натуральный напиток с растительными экстрактами Pepsi Raw. в США этот же напиток известен под названием Pepsi Natural. В других странах пока не продается

очередное американское чудо, обошедшее нас стороной - Швепс мандарин и киви
на Филлипинах в МакД жареный ципленок с рисом!

И сода в пластике

херахера
humanoid:
twincest:
kowalski:
А ты такой:

А потом:

и вот опять…я не могу говорить о своих проблемах. я вот даже просто пост не могу написать, а если напишу, то через пару минут удаляю. может у меня поедет крыша и потом я что то сделаю или начну делать и пораньше сдохну. печалька
я никому не желаю свою жизнь, даже если я живу в Берлине. некоторые, кто меня знают и с кем я дружу, возможно хотели бы оказаться на моём месте. но пусть радуются, что живут в нормальной семье и в Украине или России и у них не было отчима психопата.

Я уже закидывала его фото. Мерлин. Из моей школы.)
Хоть он меня уже недолюбливает, всё равно мне нравятся его волосы и стиль.
bukaeva123:
olyalya:
и посмотрите, куда катится мир.

Сейчас буду фильм Verzeih mir für die Liebe/Прости меня за любовь смотреть.
Потом может ещё буду постить.))
Самые популярные посты