It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
naastyaaa:
lord-voldemort:
smolderpants:
nutellka:
не важно

не важно

шлюха

не важно

ты

не важно

не важно

твоя жизнь чертовски ужасна, не так ли?

"Помоги мне в приложении Счастливая ферма"

не важно

слова песни, так оригинально

не важно

не важно

ужасное фото тебя

не важно

не важно

ТЕПЕРЬ ОБРАТНО НА ВЬЮИ

Кстати 15 июля, было день рождения у моей мамы ^^
вообщем, мы сегодня отмечаем, таам торт будет, еда как говорится, и вся вкуснятина, люблю день рождения^^
Вообщем, всего всего тебе самого хорошего и лучшего, моя любимая мама, и не ругай меня по пустякам хд
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ!
Знаю что с опозданием ^^
но всё же спасибо вам что начали следить:
water, sokolik29, verysoon, tanyapotter, supernatural710, bitch-face, mariam-safi, draco-malfoy-love, olyamucha, proxladnaya, jella,
bulletproofheart, tigrylialove,
100grams-of-cocaine, lgerasimenko, zeltea, extinct, ellisss
Мне очень приятно что именно вы начали за мной следить^^
silverstone:
londonova:
Попытка попасть в Хогвартс:

cucumber:
dexterita:
londonova:

Мы были "избранными". Да… Мы были.

Урааа, Ребят я снова с вами *__*
я таак счастлива, что снова здесь, с вами.
как же я по вам всем скучала оочень *__*
и ОГРОМНОЕ СПАСИБО, НАСТЕ ЧТО БЫЛА ТУТ, ПОКА МЕНЯ НЕ БЫЛО ;)
silverstone:
markov:

- Первоначально на роль Сэма Винчестера был утверждён Дженсен Эклс. Однако, когда Джаред Падалецки проходил прослушивание, было решено изменить планы и использовать природное обаяние Эклса в другой роли. Создатели сериала позвонили Дженсену Эклсу и спросили, не хочет ли тот быть Дином Винчестером. Он согласился, и Джаред Падалеки получил роль Сэма.
- Главные герои сериала были названы в честь героев романа Джека Керуака «В дороге» — Сэла Пэрэдайза и Дина Мориарти. Однако, автору идеи Эрику Крипке не понравилось имя Сэл, и он решил заменить его на имя Сэм
- Первоначально идея сериала была несколько другой. Предполагалось, что главным героем будет газетный репортёр, расследующий загадочные городские легенды и рассказывающий о них в своей колонке. Но затем решили остановиться на сюжете о двух братьях.
- Создатели сериала рассматривали несколько способов заставить Сэма пуститься в дорогу с братом. Одним из вариантов был переход Джессики на сторону тёмных сил, но, в конце концов, было решено, что её смерть стала бы решающей причиной для Сэма покинуть дом.
- В фильме было использовано 5 чёрных Chevrolet Impala
- Когда создателями сериала решался вопрос о том, на каком автомобиле будут путешествовать братья Винчестеры, первым выбором стал Ford Mustang 1967 года, однако позже было решено, что чёрная Chevrolet Impala будет выглядеть более устрашающей
- Первое время номер мобильного телефона Дина был настоящим, и если кто-либо набирал его, то мог услышать текст автоответчика голосом Дженсена Эклса.
- Веб-сайт, упоминающийся в эпизоде «Адский дом» (https://www.hellhoundslair.com/) — реально существующий сайт, созданный продюсерами сериала.
- Во время съёмок второго сезона сериала Джаред Падалеки (Сэм Винчестер) сломал руку в результате исполнения одного из трюков.
- Сэм Винчестер младше своего брата Дина на 4 года, Джаред Падалеки младше Дженсена Эклса тоже на 4 года.
blueberrykisses:
only-you:

Эммочка, такая смешная! :D
Привет всем. Пока Оли тут не будет, по этому здесь Настя (silverstone).
Гороскопы пишут обо мне:
думает — о себе
говорит — что думает
делает — думает, что очень хорошо
Собственно так и есть. Но чего-то не хватает. Неужели я такая?

Всем спокойной ночи, пусть вам приснится то чего или кого вы хотите хд
Спасибо вьюверцы вам за сегодняшний день ^^
буду скучааать, оочень.
До скорого! ;)
Самые популярные посты