It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
boom-boom-room:
narcissa:
lord-voldemort:
boatsandbirds:

Кэролайн так похорашела во 2 сезоне
supernaturaal:
Дииин.

Чувак, ну хоть не так откровенно :D

sashkaaa :
Иногда женщина внутри меня выходит из комы и начинает требовать маникюра и цветов. Да чтоб ты сдохла, сука.
supernaturaal:

Я только, значит, вернулась. А тут у наааас
*___*

Ребята. Хорошие, любимые, замечательные. В деле все, в деле.
Ох, как я по вам таким, винчестеровским, скучала.

как мало надо для счастья человеку ^^
corin :
Всё равно нет смысла бороться,
Я и так давно уже пала,
Я уснула, выключив солнце,
Потому, что очень устала.
markov:
harryharry:
diary-of-jane:
anna-frosichkina:losemybreath:jemi:rina-rina:vervain-:
жаль, что время не просто уходит, а еще и забирает близких.
Мне одной постоянно мерещится звук всплывающего сообщения вконтакте?
Такая хорошая погода надо повинуть компьютер ближе к окну.
arizonaa:

ХАХАХАХАХХАХ :DDDD
такая подстаааавааа
sashkaaa :
слышать на улице о том что ты красивая, гораздо приятней, чем считать "мне нравится" у фото в контакте, проверь
arizonaa:

Интервьюер: Фанаты хотят знать, каково это: целовать…его [Роба]?
Кристен: Его зубы…довольно острые.
Кристен: Да, это…здорово.
Бляяяять, Криис :D Нашла чо сказать :D
Самые популярные посты