It’s too late for that shit.
налюбилась блядь.
налюбилась блядь.
miserybusiness:
vetaefron:

После шоу в Скрэнтоне, Хэйли пришлось бежать до своего автобуса, т.к её преследовал парень и кричал: "Выходи за меня замуж!"

За мной начала следить сама Corin спасибо большое,
нравится твой блог мне очень ^^
neverland-:
Тронуло…



Видишь Сириус разговаривает там, со мной. Он попросил меня пожить у него. Мне больше не придётся возвращаться к Дурслям. Буду жить с ним. В какой-нибудь деревне, где небо всё время ясное. Он, наверное, отвык от этого, в Азкабане.

Вауу panic-off спасибо что следишь за мной:*
мне безумно приятно: *

Пойду дыню попробую *__*
Ребят, а из вас кто нибудь уже ел дыню а? ;)
naastyaaa:
hermiona:
kansas:


Обсудите это с мистером Финниганом.Насколько я помню, у него особая предрасположенность к пиротехнике
НЕ ПРОПУСТИТЕ ПРЕМЬЕРУ НОВОГО КЛИПА MONSTER 18 ИЮЛЯ, В 14:00 (ПО МОСКВЕ) НА САЙТЕ MTV.com!!
Наконец-то, ещё чуть-чуть мы этого практически дождались *--*
dailypotter:
Последний день съемок Гарри Поттера





Я пошла отмечать мамино Д.Р.
всем удачного вечера уже ;)
до скорой встречи! ;)
Самые популярные посты