Town of Halloween
Персональный блог PANICMOZART — Town of Halloween
Персональный блог PANICMOZART — Town of Halloween
occlumency:
Поездка в кинотеатр 
кто-то очень высокого роста сидит передо мной

я слышу, как кто-то говорит что вовсе книгу не читал

фильм начинается

первые 5 секунд просмотра

на протяжении всего фильма

смерть Фреда

поцелуй Рона и Гермионы

после просмотра

всю остальную жизнь

(via elegantlady: hogwartsexpress)
occlumency:

Вот, смотрю на их счастливые, веселые лица, а самой рыдать хочется.
Уже завтра. т___Т
Вот с этим намного сложнее, чем с актёром. Не могу сказать, что восхищаюсь кем-то из актрис. Они мне больше как люди нравятся, а не как актрисы.
Хелена, Крис, Эмма, Блейк, Лейтон. Но как-то пару-тройку фильмов, на большее не тянет.
Ммм…Ладно, о каждой по отдельности.
Хелена. Вот её игра, пожалуй, меня всё же впечатлила. Умеет она отдаваться роли полностью. Она как большой ребёнок. Но в то же время она шикарная женщина.

Любимая роль, несомненно, миссис Лаветт. Безупречная игра.

Просмотренные фильмы: "Чарли и шоколадная фабрика", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", "Алиса в стране чудес", "Гарри Поттер".
Далее, Кристен. Не могу сказать, что он потрясающая актриса, но вот как он человека неординарного и поражаюшего я от неё в восторге. Кроме того, она невероятно красивая.

Естественно, любимая роль Белла. Уже такая родная, я другой и представить не могу.

Кроме Сумеречной саги и не смотрела ничего.
Теперь Эмма. Ну что ж, тут можно много чего сказать. Во-первых, Гермиона любимая. Во-вторых, она как солнышко. В-третьих, она росла вместе с нами и в итоге превратилась в прекрасную принцессу.

Любимая роль. Угадайте. хD

Смотрела с ней ещё "Балетные туфельки". Как-то не то.
Блейк. Красавица в полном смысле этого слова. Яркое тёплое солнце. Всегда улыбается. Восхитительная.

Любимая роль Серена.

Лейтон. Она играет здорово. Её персонажа не отличить от реального человека.

Любимая роль Блэр. Блэр всех времён и народов.

fucking-crazy:
cloudyboo:
И вот её решение: КОГТЕВРАН! Мои поздравления!
Ты любишь всегда и во всём докапываться до сути дела. Привыкла сначала думать, а потом делать. Не пойдёшь на риск, если игра не стоит свеч. В общем, характер, достойный уважения! :)

тест На какой факультет Хогвартса ты попадёшь?
И вот её решение: СЛИЗЕРИН! Поздравляю! Вероятно, ты очень хитра и изворотлива, а ещё в тебе дремлет великая актриса… С такими данными можно многого добиться, но умоляю, не ступай на кривую дорожку — целее будешь! :)

И вот её решение: ГРИФФИНДОР! Замечательно! Факультет смелых и благородных. Наверняка ты обожаешь приключения и поэтому постоянно влезаешь во всякие авантюры даже без магии. Что ж, теперь ты учишься в Хогвартсе, поэтому к твоим услугам: Запретный лес, Карта Мародёров (в комплекте с близнецами Уизли), Выручай-комната и мантия-невидимка (если сумеешь вытряхнуть из неё Гарри Поттера) ! Только не попадись Снейпу, а то мне кажется, что он гриффиндорцев не очень любит! :)

Урааа, родной Гриффиндор!
dailypotter:
cosmo:
— Я не был пьян!
— Чувак, ты отобрал метлу у дворничихи, и бегал по двору с криками "Вверх!"
***
-Я не был пьян!
-Чувак, ты залез на памятник с конем и истошно орал: "конь на д5, Гарри, беги!"
***
—Я не был пьян!
—Чувак, ты растоптал старую шляпу моего отца с криком: "грифиндор! Грифиндор, твою мать!"
***
—Я не был пьян!
—Чувак, ты пытался доказать моей кошке, что выучил домашнее задание!
***
—Я не был пьян!
—Чувак, ты схватил за горло петуха и вопил: "никаких тебе василисков, с*ка!"
***
— Я не был пьян!
— Чувак, ты стоял в камине и обсыпал себя солью!
***
— Я не был пьян!
— Чувак, ты напялил на себя простыню и шарил по комнате!
***
— Я не был пьян!
— Чувак, ты тыкался харей в постер на стене и бормотал ''Капут Драконис''!
***
- Я не был пьян!
-Чувак, ты поймал на улице воробья и привязал к нему газету!
***
— Я не был пьян!
— Чувак, ты перебил в хозтоварах все лампочки!
***
— Я не был пьян!
— Чувак, ты забил полицейского его же дубинкой, выкрикивая ''Сектусемпра''!
***
— Я не был пьян!
— Чувак, ты разбил всю посуду, пока орал ''Репаро''!

(шутки via melodypond)
Хм…Разрываюсь между Беном, Джонни и Томом.
Ладно, Том просто красивый. 
Джонни или Бен?
Если по количеству просмотренных фильмов, то лидирует Джонни. Да и опыта у него больше. И наград. И играет он так, что просто глаз не оторвать. Да, Джонни, определённо.

Наше знакомство началось лет пять-шесть назад. Брат принёс домой кассету (о, как давно это было) Пиратов. Я смотрела взахлёб. Вот тогда-то я и поняла, кто такой Джонни Депп. Ну и, естественно, мой любимый его персонаж, Джек. ^^

Просмотренные фильмы: все части "Пиратов Карибского моря", "Чарли и шоколадная фабрика", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", "Алиса в стране чудес", "Воображариум доктора Парнаса (не досмотрела) ", "Турист", "Сонная Лощина".
Ох, Бен, что же ты со мной делаешь…Простите, но не могу без него. 
С Беном мы познакомились на "Суинни". Совершенно случайно. 4 года назад, получается. Я тогда думала, что это Уилл так похорошел. Оказалось нет, Бен. Собственно, после похода я несколько ночей спала с буклетиком "Хроники Нарнии: принц Каспиан" под подушкой. Сейчас он уже протёртый и исцелованный. хD
Любимый персонаж…Каспиан, однозначно. Его роль целиком и полностью. Ну и Каспит. хD

Просмотренные фильмы: "Хроники Нарнии: Принц Каспиан и Покоритель Зари", "Звездная пыль", "Легкое поведение ", "Дориан Грей", "Больше Бена", "Убить Боно".
dailypotter:

Эмма: Что больше всего на самом деле заставляет меня грустить, что все продолжают говорить со мной как будто я собираюсь умереть. Люди говрят: "Это конец. Как ты себя чувствуешь?" И я: "Ах… я не знаю". Я была в порядке пока вы не спросили этого.
dailypotter:

Малфой: В лес? Я думал это шутка, нам нельзя туда ходить. Ученикам это запрещенно, там водятся…оборотни.
Только пересмотрела.)
dailypotter:

Любимые реплики актеров
Эмма: «Я иду спать, пока ни одному из вас не пришла в голову очередная умная мысль, из-за которой мы попадем в неприятности или хуже — будем исключены»
Руперт: «Ей нужно расставить свои приоритеты»
dailypotter:

Ларри Кинг: Вы хотите иметь семью когда-нибудь?
Дэн: О, Боже да! Конечно. Я - один из тех самых задумчивых молодых людей, которых ты когда-нибудь встретишь. Я думаю что повлияло на меня то, что я провел так много времени вокруг взрослых у которых были дети.
Ларри Кинг: Вы хотите детей?
Дэн: О, Боже, да, конечно. Но только не сейчас, но я хочу детей.
Ларри Кинг: Но для этого нужен кто-то еще, для того, чтобы иметь их.
Дэн: Мне нужно, чтобы кто-то тоже хотел их, да… Да, я хочу сказать, что у меня есть девушка, которую я очень люблю так что да, мы посмотрим куда это приведет.
Девушка? т________Т
nesquik:
Я не могла не выложить.
Он здесь будто травы обкурился или еще чего в таком духе.
:DDDD
— А если бы тебе предложили сыграть Бонда?..
- Это вполне ожидаемо. Я ведь такой харизматичный!
*истерика*
А глаза и правда большиииие. хDDD
barnes:

Руперт: Люди на самом деле не понимают, что магии не существует…по-настоящему.
Крэйг: О чём, чёрт возьми, ты говоришь?
Ладно-ладно, уговорили. ХD
Теперь у меня тоже эта безумная авка. ^^
dailypotter:

Гарри: Что происходит?
Рон: Наверное Невилл опять забыл пароль.
Невилл: Эй!
Рон: О, ты здесь.
Самые популярные посты