Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@ozhigan
Подписаться
OZHIGAN
OFFLINE
Это не твой полёт, друг
Дата регистрации: 05 сентября 2011 года
ЖИЗНЬ ПО МОТИВАМ КОМИКСА
https://twitter.com/ozhiganskayaa http://sprashivai.ru/ozhigan
сейчас ты ведешь себя,
как ведут себя
феминистки,
от меня
переехала жить
на вписки
и выбрила волосы на висках
перечитала все книжки,
пересмотрела все диски
и
снова оставила
меня
в
дураках
это все равно, что
при простуде
дать выпить виски,
а не стакан
молока.
женщины всегда ждут, чтобы их вернули, в любой ссоре.
не важно, что она была зла, не важно, что она говорила, она хочет, чтобы ее вернули.
В присутствии омона веду себя скромно.
Мой город огромный. Мой подъезд тёмный
OZHIGAN
Самые популярные посты