@ozhigan
OZHIGAN
OFFLINE

Это не твой полёт, друг

Дата регистрации: 05 сентября 2011 года

ЖИЗНЬ ПО МОТИВАМ КОМИКСА


https://twitter.com/ozhiganskayaa http://sprashivai.ru/ozhigan

мама, я не знаю, откуда бывает так грустно посреди переполненного проспекта, зачем так орет в уши ветер, и как взять и заткнуться

— Что у вас было?
— Ничего. Он просто заплёл мне косу, всю ночь укрывал мне ноги еще одним одеялом, утром принес тёплого чаю и поинтересовался в машине не мёрзнут ли у меня руки.
— И это ты называешь «ничего»? По-моему, это сильнее, чем переспать

сегодня шла по улице и встала как вкопанная над одной надписью на асфальте: "Любимая, не делай аборт, я всегда буду с тобой"

OZHIGAN

Самые популярные посты