Это не твой полёт, друг
ЖИЗНЬ ПО МОТИВАМ КОМИКСА
https://twitter.com/ozhiganskayaa http://sprashivai.ru/ozhigan
ЖИЗНЬ ПО МОТИВАМ КОМИКСА
https://twitter.com/ozhiganskayaa http://sprashivai.ru/ozhigan
ой бля, слушай ты прости за грубость, этого районого пацана, кости на ноге твоей срастуться, но врятли склеется его душа
с друзьями такие вещи вытворяли, сейчас улыбаюсь, когда вспоминаю.
в моих красных глазах один лед, уже давно ничего не ебет
здравствуй, помнишь меня?
мы раньше друг друга любили,
ты пропала потом,
мне сказали, ты села в кабину
самолета и улетела,
а я больше тебя не видел,
ты мерещилась мне
пару раз как-то на остановке,
в магазине, на перекрестке
я бежал,
останавливал разных случайных женщин,
их наверное было десять, не меньше,
я видел тебя на бульваре,
мы с тобой там раньше гуляли..
а ты изменилась,
даже лучше стала,
глаза поменяли цвет..
знаешь
а я ведь любил тебя
все
эти
чертовы
восемь лет
Самые популярные посты