Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@ozhigan
Подписаться
OZHIGAN
OFFLINE
Это не твой полёт, друг
Дата регистрации: 05 сентября 2011 года
ЖИЗНЬ ПО МОТИВАМ КОМИКСА
https://twitter.com/ozhiganskayaa http://sprashivai.ru/ozhigan
слышишь? ответь мне, что с нами стало? мне тебя мало, так дико мало
Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет. А ты бы просто обиделся и ушел, вот поэтому я с ним.
снимок нас пьяных, влюбленных,
сделанный в фотоавтомате
на одной из главных улиц вены
до сих пор украшает мою стену.
но он не обращал на меня внимания даже тогда, когда я отпиливала ему пальцы
OZHIGAN
Самые популярные посты