cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Теперь и я возьму пример и буду себя вести так же. Интересно, к чему это может привести? Уверена, что ни к чему хорошему. Но.. Как будет, так будет.
Тошнит, скручивает внутри, ноги подкашиваются, голова кружится.. Я даже забыла, что это за такое забавное состояние.)
Сейчас настолько опустошена, что даже при всё убитом моральном состоянии нету сил заплакать или ещё что. Внутри ужасное чувство.
Извините, что снова ною. Но предпочитаю писать весь свой бред тут, чем кому-то плакаться в жизни.
К сожалению, всё не так хорошо, как хотелось бы..Так что я решила, что сегодня мы сменим обстановку и проведём вечер немного не по нашим "будничным стандартам". Подальше от всего и всех… Так будет лучше. Я надеюсь.
На фотографиях показана непростая индийская школа: кроме нескольких стульев в ней ничего нет — ни парт, ни самого здания школы. Находится она под мостом метро в Нью–Дели, столице Индии.
Доброволец Раджеш Кумар Шарма открыл импровизированную бесплатную школу для детей, живущих в трущобах. У их родителей нет денег, поэтому школа Раджеша – единственная возможность получить знания, необходимые для полноценной жизни. И вот уже более трех лет, каждое утро, дети приходят на занятия. Они хотят учиться.

24 марта - Международный день борьбы с депрессией.
Плеер оказался полностью разряженным, тупая кассирша в метро взбесила, у меня отравление. Ну что за утро?!! За что!!
Думала, приснилось, а нет- оказывается, в 3.40 звонил Антоша. Надеюсь, ничего плохого не случилось..
Меньше всего мне хочется его огорчать, расстраивать.
Нет. Всё серьёзно. И он мне очень дорог. Боюсь его потерять.
Самые популярные посты