@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Представлен велосипед по цене Bugatti Veyron.

За $1 миллион можно купить новый McLaren P1 или подыскать Бугатти Вейрон в состоянии «слегка б/у». Ну, или купить батон из чистого золота. Но компания House of Solid Gold предлагает потратить эту сумму на велосипед. А что? Он не может летать, не способен ублажать или готовить кофе. Привычные педали, два колеса и цепь.

Единственный секрет кроется в покрытии. Велосипед под названием Beverly Hills Edition покрыт 24-каратным золотом. Думаешь, будет выпущен 1-2 таких «педальных коня»? Ха, запланированный тираж – 13 экземпляров!

Забыли добавить. В дополнение к драгметаллу идут 600 черных бриллиантов и 500 золотистых сапфиров, из которых сделана эмблема компании, прилагаемая к каждому байку. Седло велосипеда сделано из кожи крокодила, выкрашенной в шоколадный цвет. Бутылка, знаете ли, тоже покрыта золотом.

Производитель утверждает, что отдаст 90% выручки на благотворительность в фонд The Way to Happiness Foundation International, который является некоммерческой и нерелигиозной благотворительной организацией.

Он не сможет отойти от своих чёрных дел, пока крутится со всеми теми людьми, которые очень подсажены на эту тему и у которых главное в жизни: тусовки, пудра\шишки, случайные знакомства. Как же я хочу ему помочь, но понимаю, что попытки тщетны, пока он не скажет им всем твёрдое "нет" и начнёт жить иначе. Но точно не сейчас. Не летом, когда открывается сезон open air'ов.

Заметила одну такую то ли печальную, то ли похер, какую особенность: и параллельные классы моей школы, и младшие, и старшие до сих пор общаются, собираются на встречи, но только не наш класс.))

Невзначай пробежалась глазами по нашей с ним переписке за последние пару дней и вот что заметила- каждый вечер он у меня спрашивает, как я провела день, с кем и где была. И если чего-то не дописываю- начинает расспрашивать более детально. Как-то.. странно, что ли.

Не понимаю одного своего друга. Каждый раз получается одна и та же хрень- он пишет мне, к примеру: "давай увидимся сегодня" и т.д и, как правило, это уже к вечеру, как раз когда я уже вышла из сети и вижу это сообщение только через пару часов, когда снова захожу вк. Ну почему бы не позвонить? В чём проблема? Неужели потом проще винить меня в том, что мы редко видимся. И всё равно его люблю. Но пора решить этот вопрос и хорошенько потусить.

Сегодня произошла случайная 10ти минутная встреча с Андреем. Боже, как же он глупо себя ведёт. Поздоровался со всеми, кроме меня. Как это тупо и по-идиотски. Я хочу остаться в нормальных отношениях, поскольку нас связывают друзья и в любом случае, это не последняя наша встреча, а он себя так ведёт. ГЛУУПО.

Приехала домой в 23.30, взяла вел и покатила в парк в четырёх станциях метро от моего дома. Уже 12 ночи, а я сижу одна в тёмном парке. Мне хорошо.

Мои походы по кафе.

Снова тема "счёта чужих денег".

Я люблю открывать для себя новые заведения. Люблю пробовать новые блюда, находить интересные мне интерьеры. Я никого не развожу на деньги и никому не говорю о том, куда я ходила, с кем, насколько наела и т.д. Пишу вкратце о том, как мне понравилось\не понравилось заведение. Иначе говоря- делюсь своим опытом. Я не трачу на это огромные суммы, как думают некоторые. И просто не понимаю, почему это так многих трогает? Это моя жизнь, МОЯ. При желании, каждый может себе без проблем позволить посещать различные заведения пару раз в месяц (конечно же, речь не о ресторанах премиум-класса). Просто не могу понять, почему некоторые так лезут в мою жизнь и пытаются осудить то, что я делаю. Что самое главное- если залезть в жизнь тех людей, которые не дают покоя моей- волосы станут дыбом.

Кормление бездомных котов.

Никогда не понимала людей, которые считают чужие деньги, да ещё и упрекают в тратах.

1. Благотворительность- часть моей жизни, которая всегда будет довольно важной и которую я никогда не брошу. Это одна из моих целей на будущую жизнь.

2. Считаю, что каждый, у кого есть деньги, должен хоть немного, но помогать нуждающимся. Не у всех, к сожалению, жизненный пусть складывается гладко. Каждый человек в силе сделать мир хоть чутчоку лучше, светлее и добрее.

3. Я не могу жить спокойно осознавая, что в соседнем доме, где 18 подъездов, 10 этажей и на каждом по 4 квартиры нету тех, кто может вынести поесть несчастным бездомных котикам, которые оказались на улице не по своей вине!!!

4. Лучше я себе что-то не куплю и потрачу эти деньги на еду моим друзьям.

5. Если чьи-то моральные ценности ушли куда-т на задний и далёкий план- не смейте трогать и тем более осуждать мои.

Я, в свою очередь, буду делать всё возможное, чтобы сделать мир вокруг себя лучше. Я не хочу уйти из этой жизни типичным потребителем, который нихрена не сделал для этой планеты, которая бесконечна прекрасна.

Вероятно, что даже не спала ночью, поскольку проснулась без будильника, точнее просто открыла глаза довольно бодрой, как будто закрывала их на минутку. Не спеша собралась и поехала на собеседование. Много с кем говорила на тему собеседований и сделала вывод, что 95% людей на собеседовании пытаются провести PR-акцию себя любимого. Я для себя давно решила, что не стану обманывать, выкручиваться, прогибаться и т.д перед потенциальным работадателем. Пусть сразу видят и знают, какая я. Брат меня в этом полностью поддержал, т.к руководствуется таким же правилом. Видимо поэтому, сидя сегодня в кабинете компании, куда устраиваюсь на работу, я иронично улыбалась и была расслаблена, называла вещи своими именами. Ахаха, кстати, мне сказали, что на фото, которая на портфолио- я похожа на бандитку.) Вот так комплимент.) Ну а потом, что я неординарная личность.. Собеседование прошло довольно неформально, поскольку на мои глазах развернулся скандал перед работниками, которые потом передо мной извинялись. Бывает, что поделать.) После собеседования решила побаловать себя новыми вещичками, но в пределах разумного. Более никаких бесполезных трат. По дороге встретила кришнаита. Он запреметил меня и остановил поболтать. Побеседовали с ним о моей любимой йоге (и его, конечно же), о моём учителе, о вегетарианстве и немного о жизни. Небанальный разговор получился. Это здорово. После поехала к Ильюше на встречу. Прогулялись, зашли перекусить, а потом и в музыкальный магазин.. Ильюша покупал себе игру Наруто.) Ахаха, так мило.)) Мы вечные дети, как ни крути.) Побыли пару часов вдвоём, затем я поехала к маме на работу. Не люблю видеть его расстроенной.. Точнее это больно. Быстрее бы всё наладилось.. Далее полетела домой, немного подзарядила телефон, скинула с себя лук "леди" на кэжуал и поехала к ребяткам. Жаль намного позже, чем планировала. Очень вымоталась за полдня и к ним ехала в состоянии полузомби. Погуляли, потом ждали, пока мой любимый дружище и "секьюрити" по совместительству вместе с папой дочинять машину, попили со "старшим секьюрити" Кириллом кофе, сыграли в карты (не держала их в руках уже пару лет точно. Ужас) и направились к остальным ребяткам на канал. Я была уже в край замученная, если честно.) Но при виде их забываю обо всём плохом и просто смеюсь. С ними иначе не бывает.)

А ещё такое ощущение, словно я каким-то образом притягиваю животных. Сегодня 3 собачки за день: тот рыжий милашка, лабрадор на канале убежал от своей хозяйки и друзей собак, подбежал ко мне, я погладила, и потом, когда уходили, пёсик переходил дорогу, подошёл ко мне, я его начала гладить, конечно же, советник сказал, чтобы я отстала от пёсика, в ответ на что пёсик рыкнул на него.)) Даже одна курочка частенько подходила к беседке и стояла рядом.)

Вобщем много с кем повидалась, всех люблю.) Всем спасибо за день.)

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...