@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Возможно, кто-то ещё помнит о Мише, о котором я не так давно писала. У него свой магазин Casual одежды. Мы хорошо общались, до того момента, пока он не начала намекать на неприличные вещи, несмотря на то, что я шлюха (не забываем, пожалуйста), я ему отказала, тем самым, прекратив наше дальнейшее общение. Немного обидно, если честно. Надеюсь, я хоть немного понизила его ЧСВ. Так же писала, что он познакомил меня с классным баристой у него в ТЦ, который варит самое вкусное кофе в городе. "Своим" он продаёт дешевле. Помню, Миша тогда ещё спросил и после обидился:

—Понравился бариста?

—Да, замечательный парень и кофе отличное варит.

—Он женат, - как обычно.)))

Сегодня я зашла в этот самый ТЦ, хотела найти медальон с Тедди, который потеряла, но их уже давно нету в продаже и вспомнила про ту кофейную лавку, пошла за кофе. Господи, как же мне этот бариста поднял настроение, какой светлый, позитивный человек. Кроме этого, несмотря на то, что я была без Миши- он сварил мне кофе по цене, которая для работников ТЦ.) Это так мило.) И сиропа налил от души.) Теперь только к нему буду за кофе бегать.)

P.S хорошие парни уже "окольцованы".)

В нормальных парней я просто не влюбляюсь..

На днях встретила мальчика, с которым был "курортный роман" в Болгарии 2 года назад. Из-за него я писала объяснитнльную, почему ночевала (с девочкой) у него в номере и была "наказана"- нельзя было выходить из гостиницы после 12. А я в Болгарии только начинала жить после полуночи.) Благо, наш номер был на первом этаже и мы сваливали через балкон.) Разумеется, у нас с ним ничего не было. Просто нам было скучно после вечеринки и мы решили прийти к ним (номер напротив). В минске он живёт в соседнем районе, что самое забавное.) Частенько его вижу, когда именно с мамочкой езжу в гипермаркет. Встречаем его там. Поднимаюсь сегодня по лестнице в метро, ни накого не смотрю, вся в своих мыслях, но краем зрения вижу толпу парней, идущих на встречу. Спустя 30 секунд на меня боком налетает парень и сшибает своим рюкзаком, в котором спортивная амуниция (он профессиональный спортсмен). Я в шоке, обоорачиваюсь назад со словами:

—При… Привет, - и вижу эту улыбающуюся в 32 зуба морду, чёрт побери! Отличное приветствие.

Я плохая девушка, внучка, дочка, сестра, хозяйка, человек.

Зачастую, зимой в обед Милану выгуливает бабуля (на самом деле, она это очень любит). Так вот пришла она сегодня с прогулки:

—Дашенька, ты так похудела. У тебя лицо вытянулось. Тебе это не идёт. Некрасиво. Нужно набрать вес. Совсем ничего не ешь.

—Бабуля, я в норме.

—Посмотри мне в глаза и скажи: ты в порядке?, - неождианно так.. Я собралась, натянула улыбка:

—Да, всё нормально, бабуля.

—Врёшь. Видно, что ты из-за чего-то переживаешь.

И как-то совсем стало пусто в жизни без утренних звонков от В. вместо будильника, дневных посиделок у него дома, вкусного кофе, фильмов, вечерних прогулок, шуточек, наших "драк", ночных "веселух" в баре. Пусто и невыносимо грустно..

Вчера: "А если бы не было меня, чтобы ты с ним делала?", - если бы, чтобы.. Точно бы не причиняла боль.

И ещё: "Ну что, скольких ты там парней в 2014 развела на чувства? Превратила в тряпочек?", -…..

Я уже поняла, что не нужно трахаться со всеми подряд, чтобы тебя считали шлюхой- достаточно просто кому-то не нравится.

Итак. Напомню, что пару дней назад бывший По назвал меня "тупой шлюхой" мотивировав это тем, что я "ебусь с двумя". Я честна в своём блоге, полностью, так что, внимание: в моей жизни сейчас нету секса. Ни с одним и уже тем более, ни с двумя. Далее. Выходит, недели 3 назад, когда он нас с По позвал к себе на ночёвку (писала об этом пост) - он пригласил к себе в дом тупую шлюху? Которой ещё на утро и кофе варил? Так получается? Это ещё не всё. Он где-то видел нас с В. вдвоём. А теперь маленькая загвоздочка: я была с В. наедине (меньше 10 минут) только один раз в понедельник. Ох, даже не знаю, стоит ли рассказывать об этом роковом моменте.. Я смогу, я должна это сделать.. Сначала мы смотрели у В. с "секьюрити" "12 друзей Оушена", после отправились гулять, к нам ещё подошли Ваня и Сокол. Мне нужно было передать По флешку, чтобы она скинула фото, свою забыла, обещал дать В., но забыл дома. Мы пошли за флешкой в нему. Предложили всем- отказались. Я постояла на его этаже минуту и мы направились обратно к ребятам. Разумеется, за эти 8 минут ходьбы и 1 минуты моего нахождения на этаже мы успели потрахаться, начать встречаться, завести котика, попить кофе и ещё раз потрахаться. Так всё и было, честно. Так что меня заслуженно назвали шлюхой. В очередной раз.

Обидно, что из-за своих личных обид люди оскверняют других и распускают грязные сплетни. Не нужно так, ребята. Ведь за вами имеются грешки, о которых так же могут узнать люди.. Стоит ли оно того?

Вывод: шлюха 21 века эта не та, которая со всеми трахается, это..девушка, которая просто тебе "перешла дорогу"\не понравилась и т.д и т.п.

Пятый час. Завтра много дел. Не знаю, как всё успеть.. В голове крутятся слова ЛП: "Мне кажется, ты больше переживаешь и находишься в таком состоянии из-за В., а не из-за моего поведения"…..

Ахаха, недавно: "У нас даже бутылка не открывается. Какая там любовь", - какие же мы отсаженные..)

Для меня было шоком сообщение от В.: "Спокойной ночи", я ответила: "Хороших снов, В.", на что он: "Вряд ли".. Ситуация со мной его сорвала и довела до бухла, а теперь ещё и сна коснулась.. Я себе этого не прощу.. Самое удивительное, что он по-прежнему со мной общается и даже желает спокойной ночи..Я очень этому рада.. Хоть какой-то светлый лучик в этой ужасной, сложившейся ситуации..

Лучшее спасение зимой- это зимние вещи, обувь, аксессуары Adidas- one love <3 Советую всем. (не перестану Вам "рекламировать" этот бренд, ибо хочу нести хорошим людям хорошее.). На мне парка-пуховик, дутики, рюкзак от любимого бренда. Кое-что, что заставляет меня хоть немного любить зиму.

"Гараж".

Люблю это место: за выдержанный во всём дизайн, за вкусную кухню, за дешёвые цены (сравнительно с другими заведениями), за быстроту подачи блюд. Да за всё люблю.)

Ничего нового не дегустировала, так что про блюда рассказать на этот раз нечего.

По мне видно, в каком я примерно состоянии пребываю эти дни.. Жалкая.

Вася (сынуля брата). Очень своебразный мальчик (очевидно, что какой-то родственник моей Принцессе, ибо, во-первых, они оба с нашей дачи, во-вторых, характеры очень похожи).

Почти не подпускает к себе, но всё равно любопытствует.)

А, да.. не обошлось и без фейла. Были с ЛП в Маке. Может, кто помнит, я писала тут про Деонисия (напомню, что он работает в Маке). . когда ЛП делал заказ, я его увидела (хотя до этого сколько не была в Маке- не видела. Ну только через окошко и один раз и то он меня не заметил (тоже, кстати, с ЛП была)). В чём вся соль.. Уже 12. Собираемся. ЛП:

-Смотри, сейчас Дениска будет нам дверь открывать, - угадаете, что последовало далее? Закон Мёрфи, чёрт побери! Деонисий стоит на входе и открывает нам дверь из Мака! Я желаю ему хорошей смены, собираюсь идти дальше, а он спрашивает, как у меня дела и вот мы уже болтаем. Мило побеседовали пару минут, попрощались, я оборачиваюсь- ЛП нет. Нигде. Нормальный вообще человек? Он посчитал, что тупо стоять как идиот, пока я болтаю с Деонисием и свалил в тачку, не сообщив об этом мне. =\

Это всё очень сложно описать, объяснить и кое-что рассказать я всё равно не смогу, ибо это то, чего я боюсь и то, о чём никто не знает.. О том, что у меня произошло с В. я расскажу чуть позже..

Сегодня четвёртые сутки, как он бухает.. Недавно с ним говорила.. Несмотря ни на что, он меня ещё и утешает: "Дашка, не нервничай) всё норм) ", - я переживаю за него. Да, переживаю, ибо именно из-за меня всё так вышло и он пьёт. Я не знаю, что делать. Я должна ему помочь. Но как, чёрт побери? Это моя ноша, с которой я должна разобраться и вернуть его в норму.. Вот только вопрос- как? Как бы то ни было, на крайний случай я знаю, что сделаю..

Что касательно ЛП. Эм.. Не хочется как-то рассказывать. Сегодня я восстановила страницу вк, он написал мне какой-то бред, всё перетекло в выяснение отношений, в итоге предложил встретиться, поговорить. Честно сказать, я знала, что разговора не получится. Ну, точнее, я-то говорила, но его реакция, ответы.. Всё как обычно, вообщем-то.. Вывод из всего один: мне просто придётся смириться с его.. Эм, как это назвать? Я не знаю. Это сложно объяснить. С временным похуизмом? Или как? Не знаю. Получится ли у меня смириться? Так же не знаю.

Вручила ему подарок. Вот, собственно говоря:

Гуру духов- мой папенька взял на себя эту ответственность. Однако всё равно советовался со мной (тоже неплохо разбираюсь в ароматах. Даже в мужских. Спасибо за это папеньке). Обожаю мужские Guess.

Мама была в шоке с того, что я сделала, ибо это совсем не моё.. Хотя мне нравится что-то делать и вкладывать в это свою душу. Вложила..

14 открыток в 14 пакетиках. Конверты слишком просто и банально, так показалось мне.

Распечатать помогал брат. Собрать пакеты- всё печатное производство у него на работе..) Подключила многих..)

Вроде не такой уж я и "рукожоп"..

Н И К О Г Д А, Н И К О Г Д А НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!! Это самое худшее, что есть в этой жизни и не пытайтесь меня переубедить.

Слова из разряда: "Я не буду больше тебя расстраивать\причинять боль\доводить до слёз" априори являются ложью.

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

407

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

389

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

370

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

365

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...