@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Я не расистка, но… Посмотрите, что творят уроды эмигранты в Европе! Насилуют, избивают, воруют, убивают! Взять всех за шкирки и к чёрту выставить за границу!

Как же меня за день зае*ало метро, все эти озлобленные люди. Чувствую себя хуже выжатого лимона. Ощущение, словно всю мою энергию поглотило метро вместе с людьми.

Ненавижу метро. Концентрация плохой энергии.

Оказывается, бабушка Китти передала мне яблочки никак угощение, а как "собойку", ибо узнала про мои 6 часов торчания в ветклинике. Так много заботы.. Неужели я этого всего достойна?

Так забавно видеть в метро рекламу с элементарными грамматическими ошибками. Какое же дно, какой позор.

Мы с Китти начали двигаться вперёд, в будущее. Но я так боюсь, что наши дороги могут пойти в разных направлениях..

Поговорили с мамой.. Я попросила помощи. Мама займётся поисками хорошего психолога.

Раньше мне всегда было жалко людей, которые не видят снов. А теперь я сама хочу отказаться от них, ибо в психушке оказаться не хочу.

Позвонил Артур, попросил, чтобы я набрала вета, спросила, как промыть катетер (не обычный). Я опаздывала к репету. Сказала это папеньке.. в итоге оба сорвались: он начал кричать, я- реветь. Мы оба устали от всего.

Артур сегодня проснулся в час, всё у него ок, а я уже вторую неделю сплю по пару часов из-за хлопот с Васенькой. Спустя пару минут перезвонил Артур: "Ну что, позвонила вету? Ясно, давай", - и положил трубку после того, как я ответила, чтобы он сам позвонил. Просто скажите: как я могу спрашивать у вета, как промыть катетер, если я даже не рядом с Васей и не знаю устройства катетера? Как сказала мама: "Этот испорченный телефон ни к чему. Пусть хоть раз сам позвонит".

Я не знаю, что делать, как так дальше жить.

Я просыпаюсь каждый день вся дрожащая, злая по той причине, что мне почти каждый день снятся измены Китти! Меня это сводит с ума! Сегодня меня всю колотило, дрожали руки; злая, не хочу, не готова ехать к репету.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧЁРТ ПОБЕРИ.

Картинка с тегом «boo, monsters inc, and disney»

-Моя Талыко-ДудичЬ.

Мопс недовлен, что у всех рано началось утро.

Боец всё понимает, боец готов.

Русская голубая девочка, которую выбросили(

Всеми силами пытаюсь её пристроить.

Зачем есть, когда за 6 часов лучше выпить три стакана кофе. Это сарказм, если что.

Кинг чарльз спаниэль.

Зеннехунд.

Той терьер.

Йоркширский терьер.

Девочка-переросток.)

Но она безумно милая и мягкая!^^

Изменила Китти.. с восьмимесячным Байкалом. Моя любовь. Зацеловал меня до смерти.

Бультерьер.

-Ой, лучше не зовите её.. накинется, свалит с ног и залижет до смерти.

Первая еда спустя 6 часов сидения в клинике.

Мой шеф-повар приехал, кормит умирающую принцессу.

Пока Китти готовит, я пытаюсь вернуться в колею, восстановить хоть немного сил.

Дядя Китти:

-От бабушки для девушки Влада, - ^^.

В жизни они намного сочнее.

Первое блюдо моего любимого мальчика.)

Меня пугают чувства, мысли, которые я испытываю, когда думаю о том, что дядя Китти понял, что его нынешняя девушка- это "навсегда" и спустя полгода отношений сделал ей предложение……… ;) К слову говоря, до этого он встречался с девушкой несколько лет и сейчас они друзья..

Пожалуйста, верните меня к мнению, что женитьба- это бессмыслица, ужасно, отвратительно и вообще фу-фу-фу, я не по этой теме и бла-бла-бла так далее..)

У меня пошёл сбой программы..))

Картинка с тегом «disney, donald duck, and gif»

Многие говорят, что кошатницы- "поехавшие". Да, я согласна. Однако, мамашки так же "поехавшие" на своих чадах. Так в чём разница? Почему многие презирают тех, кто выбрал другую семью? Почему все должны жить по установленным нормам: образование, работа, семья, дети, кладбище? Вы "поехавшие" на детях, я- на животных. "Болезнь" одна, причины разные.

История о том, насколько мой парень лЭх.

За день до курсов Китти поехал играть в футбол. Мой Бэкхем подпрыгнул за мячом, как и другой чувак, который случайно в полёте врезал Китти затылком в глаз. Раздавшийся звук удара был слышан на всё поле, как сказали игроки. Вероятнее всего, у Китти даже было небольшое сотрясение. Вот так он выглядил утром перед курсами.

Реакция Мамы Китти:

-Клянись, клянись, что не дрался! Клянись, что не врёшь!

Бабушка Китти, которая мама отчима (говорила маме Китти, когда та везла её домой):

-Алина, поговори с Владом! Наверное, его кто-то избивает!

Реакция дяди:

-Ахаха. Будет, что вспомнить.

Реакция моего папеньки:

-Понятно- Месси и Роналдо встретились на поле.

Реакция мамочки:

-Красоту ничего не испортит!

Брат:

-Да ладно? Ну не ври уже. Реально на футболе ударился?

Моя реакция.. я была крайне зла..))


NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...