cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
5 часов и я не могу уснуть от разного рода мыслей..
Весь этот сумбур объединяет одна тема- моя жизнь.
Я считаю себя дном, ничтожеством. Мне 21,6 и я никто. У меня нет никого кроме семьи (Китти моя семья), бездомнышей и огромного гардероба. Я учусь на журналиста, но я не журналист. Меня пожирают страхи и я ненавижу ту дыру, где живу, этот народ. Я чувствую себя чужой. Я столько месяцев пытаюсь найти работу, но все попытки тщетны. Официантка и диспетчер такси даже не оговаривается по разному ряду причин. Хотя бы из-за графика.
Мне сейчас безумно хочется поговорить с Китти и задать ему вопрос: "Какой ты видишь свою жизнь в ближайшем будущем?", - думаю, он её видит. В отличии от меня.. Это только в моих мечтах у нас есть свой дом с кучей животных, а в реальности.. Я морально умираю и у меня даже нет желания выходить из дома, покидать вроде как зону комфорта, видеть этих всех людей. Курс растёт, с ним и цены, зарплаты падают, налоги повышают, безработица, отсутствие возможностей. За что мне такое наказание здесь родиться?
Я отталкиваю своих последних друзей, потому что не могу им больше верить после дясятка предательств со стороны "друзей". В отличии от Китти, я не стану общаться с тем, кто резко сменил линию отношений или если меня просто использовали, вешали лапшу на уши, раскидывались громкими словами. Мои единственные и верные друзья- семья, мама Китти. Я перестала верить в дружбу.. Эта страна убивает во мне веру в хорошее.
Можете писать, что я сама виновата во всём своём дерьме. Возможно, отчасти. Но я не могу жить там, где людям не дают возможностей, где люди лишились морали, где всё очерствело, обыдлело. Я в болоте..
Заметила одно изменение в себе- с тех пор, как мой вес магически (никаких диет, голодовок и прочей херни) уменьшился на 10кг (53кг сейчас вешу), везде ушло по минимум 4см.. мой гардероб начал заполняться мешковатыми вещами. Почему я пытаюсь себя спрятать? Почему, когда я была "совсем не айс"- носила декольте, короткое, а сейчас всё с точностью да наоборот? Менять я ничего не хочу, ибо при желании всегда могу быть женственной, но всё-таки желаю знать ответ на вопрос с психологической точки зрения.
Я так всегда боялась, что во мне умрет волшебство из-за многочисленных факторов.. И, кажется, процесс пошёл..
Рано я встала из постели и начала возиться..
Зато мы тортик с Китти сделали^^ А ещё у нас скоро будет семейный ужин.. Все будут выпивать, кроме меня..)
На позапрошлый НГ я дарила Васе домик. Недавно заметила, что он куда-то пропал. Бабушка говорит, что его выбросил Артур, Артур, что его выбросила бабушка, потому что домик был описан. Кому верить? Да неважно. Артур сказал, домик больше не покупать, потому что нет смысла, повторится казус, что и с первым. Но мне так жалко Васю.. Он через такие испытания прошёл за последние 3 недели, что я всё-таки решила купить ему новый домик. Со своих денег, конечно же. Поделилась сегодня с этим Артуром, на что тот сказал:
-Малая, не трать деньги, - ой, ну сколько я там потрачу.
Не могу смотреть, как Вася спит у бабушки под столом- нашёл там новое укрытие. Да, она ему там постелила кучу всего, но всё же.. Как выздоровлю, сразу поеду покупать недвижимость.))
Вот такой вот хочу купить:

Приехал весь такой красивый, в полупальто, туфлях, брюках с красивой розочкой в руке, нежной улыбкой на лице. Хотел мне тортик дома сделать и привезти, но у его мамы не было денег. Решили, что сделаем тортик у меня. Мама (моя) попросила ещё кое-что купить для вечернего ужина, так что Китти сейчас пошёл в магазин.. А ещё он расстроился, потому что подарил мне открытку с мишкой Teddy, которая у меня есть..) Мой мимимими.

Проблему разрулили- то подарили Артуру, он доволен, рад, а мне заказали мишку Me To You.^^
Позвонила ветеринару, спросить, можно ли Васю на снятие швов на день позже привезти:
-Моя хорошая, а что с Вами? Заболели, слышу? А чем лечитесь? Вам бы антибиотик попить. Но его выписывают только по рецепту. Пусть Ваш папа к нам подъедет, выпишем рецепт, - мимими, ихихих.))
Знаете, мне легко угодить с подарком, если дарить его с душой. И тут суть не в цене, а в знании меня. Даже если постоянно дарить мне мишек Me To You- я буду счастлива. Я их коллекционирую. Соответственно, их много быть не может.
Подарок родителей довёл меня до слёз. Впервые. Я поняла, что между нами действительно образовалась пропасть. Как они могли подумать, что мне будет в прикол то, что я ненавижу, презираю? И ведь это дерьмо стоило недёшево. Я раздрыдалась, сказав: "Как вы могли мне такое подарить? Я вам всё с душой дарю, а вы.. Лучше бы вообще ничего не дарили. Почему вы мне не подарили медведя, как и каждый год?", - и такая ситуация с подарками у нас уже.. год? Примерно так. Как родители потеряли ко мне подход? Как они могли закрыть глаза на то, что я люблю и сделать выбор в пользу "в прикол"?
Я считаю, что дарить нужно только если "с душой". А мамина фраза: "давай я тебе наличкой отдам?", - ЧТО? КАКОЙ НАХЕР НАЛИЧКОЙ?
Разревелась, разнервничалась и теперь мне стало только хуже.
Спасибо за настроение. ДСВ испорчен. Ко всему прочему, Китти поругался со своей мамой…..
P.S я немеркантильная. Просто не люблю, когда близкие заведомо тратят деньги на то, что мне точно не понравится\не нужно.
завтра постараюсь набраться сил и вкратце рассказать о каждом дне
9 февраля
Уже снаружи понятно, что внутри будет круто.. Но я даже и не подозревала, насколько круто.

Репетитор сказала, что у меня довольно неплохие знания, но проблема с произношением. Сказала купить вот такую книгу. Но не потому, что я zero, а потому что книга очень кратко, ясно и доступно всё объясняет. И правда- это самая лучшая книга для изучения английского, которая у меня только была. А у меня их много.

Трастбанк против модников.)))



10 февраля
Салатик сделал.

Кофе сварил.

Посуду помыл <3



Инь янь.



11 февраля
-Я сейчас свекрови позвоню!
-А я тёще!
-Никуда я не денусь.
-Честно?
-Ну конечно.


Мопс снова недоволен, что все с утра пораньше уезжают из дома.)

Быстрее бы она нашла свой дом..
Мои объявления, выложенные в интернет, пока толка никакого не принесли..


Инопланетяшка.)




Оказывается, Китти стесняется возить тележку.))) )) )

Знаки судьбы- Москва..

Что-то очень вкусно и дорогое: (


Китти повторяет блюдо, что готовили на курсах.)



Мини подарочки для: моей мамочки, мамы Китти и.. меня..)

Да, дорого, но… "Тачки", "Спанч Боб"…



12 февраля
Папенька не успел запечатлеть момент "глаза в глаза"



Любимый привёз мне с курсов очередную "передачку" и сразу начал кормить красным борщом с чесночной булочкой, чтобы я побыстрее поправилась..)

Папенька мой личный курьер.)
Одна кружка и корзинка для Китти, вторая- для бабули.

13 февраля
-Кто твоя любимая?
-Есть одна. Моя любимая ДудичЬ-ТалЮко.
-Мой сладкий сахар.
Причина, по которой мы сегодня сильно поругались- еда. "Я не ем" и бла-бла








У Милаши какая-то хандра..



Болезнь меня не красит..

Мамочка порадовала^^

"Папенька курьер" часть 2.)
Магнитные деревянные валентинки для Китти, брошь корона для меня.)

Ко ДСВ моей семье.)
Ручки с лазерной гравировкой.)
Нижняя "Самому креативному братику".

thenorthface написала, что её молодой человек не любит фотографироваться. И тут я подумала про Китти..
Мой тже не любит. Однако, когда в хорошем расположении духа, спокойно фоткается, когда в плохом, я просто повторяю: "Пожалуйста, мне важна память. Каждого дня", - он ещё некоторое время может "отнекиваться", однако по итогу всё равно сдаcтся, битву проиграет.) Главное, уметь манипулировать :) А это я умею..)
А ещё со временем ко всему привыкаешь.. Так что все мои, братья Китти привыкли, что я в любой момент могу их зафоткать.)
И очень жаль, что люди стали относиться к фотографии, как к средству "показать себя", а не сохранить память.

Самые популярные посты