@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Я вот сейчас задумалась.. Смогла бы я взять на себя ответственность и стерелизовать кошку на поздних сроках, когда в животике уже полноценные котятки? Думаю, нет.. Так что нужно исключить такую вероятность и стерелизовать русскую голубую.

У нас тут проблем-с… Русская голубая кошечка, которая живёт у меня под лестницей пользуется ПОПУЛЯРНОСТЬЮ у котов в последние дни. Понимаете, что это значит, да? Вчера Китти сгонял с неё кота, сегодня- папенька с Милой. Вероятность, что она забеременела очень большая.. Её котята 100% не выживут, я кусаю локти. Написала девочке (знакомой), которая вчера забирала Машку о сложившейся ситуации. Приют готов из своих средств оплатить половину операции. Поговорила с папенькой- он тоже подкинет мне денег.. Так что будем ещё одну стерелизовать.. Были б деньги, возможности- всех бы стерелизовала, чтоб их малыши не умирали из-за людей.

Завтра с Китти планируем отвезти её в приют.. Операции в среду, пару дней реабилитации и.. либо новый дом, либо к нам вернуться.

Откровенно говоря, я не в восторге с наших волонтёров. Да, они помогают животным, но я это вижу как способ очистить карму, "стать лучше", присвоить себе все лавры.

Спасибо им, конечно, за помощь в стерелизации, уходе, но.. Во-первых, какого чёрта они собираются переименовать Машку? А имя-то какое придумали- Валенсия! Шта, какая нахрен Валенсия? Правильно, давайте дадим кошке 100500 имён, чего уж! Во-вторых, почему я не могу приехать на операцию? Кошка относится ко мне, я хочу быть рядом. Что это значит: "У нас так не принято", - не принято что? Чтобы та, кто имеет отношение к кошке сложила ручки и забила на неё? В-третьих, у многих девочек волонётров очень сильно развито эго: "Я пристроила, Я помогла, Я отвезла, Я накормила, Я, Я, Я, Я!". В-четвёртых, почему они мне будут писать шаблонный пост о пристройстве кошке? Мне это кошку подкинули год назад, живёт она подо мной, кормим мы её вместе с уборщицами и знаем её нрав!

P.S я имею ввиду не всех, разумеется.

Как бы Китти не пытался меня развеселить, готовить, делать еду в форме сердечек, носить на руках, обнимать, ласково называть, обещать много чего хорошего- день от этого лучше не стал. Мы планировали испечь тортик, чтобы хоть как-то сделать этот день особенным. В итоге: не смогла доделать открытку, соответственно и подарить подарок сегодня; неоднократно ругалась с родителями, в результате чего у меня случались маленькие нервные срывы, ревела на протяжении всего дня, была отдалена от Китти. Зато он на футбол сходил.. И: "Я сделаю всё, что захочешь. Давай завтра что-нибудь приготовим? Приедешь к нам? Научу тебя в шашки играть? Хочешь, не буду 3 дня задрачивать?", "Прости, пожалуйста", - и так далее, не изменили того факта, что день не получился особенным. Он был крайне ужасный.

С 11тью месяцами нас..

К врачу меня сводили, послушали. Вроде всё ок, но нужно сделать снимок. Очень переживаю за Машку.. Волонтёры хотят дать ей новое имя- ага, сейчас, ещё чего не хватало. Мы сами решим, как её будут звать или её новые хозяева, а не какие-то волонтёры. Спасибо за помощь, конечно, но не стоит переступать наши границы.

-Моя летучая мышка.

-Не буду летучей мышкой..

-Будь Дашей ТалЮко-ДудичЬ.

Пытается что-то смастерить..

Я так ужасно питаюсь, что греночка с малиновым джемом мне кажется сверхблаженством.

-Сиди, пей кофе, я сам посуду помою, - когда чувствует себя виноватым..

Точно весна близится- старые "хахали" активизировались.

Самое забавное, что первый несколько раз видел меня с Китти.. А со вторым я никогда не виделась, просто переписывались от скуки. Честно сказать, очень ждала какого-нибудь предложения, чтобы чётко и ясно ответить, что у меня есть любимый парень, писать мне не стоит. Я не из тех, кто сразу может написать- "отвали" и так далее. Стараюсь поменьше грубить. Но всё равно не понимаю: зачем писать девушке, по которой видно, что она занята на все 100% одним парнем?

P.S Китти про это всё знает, читал, сидел рядом.

На часах было около 3 ночи

Китайские учёные наймут "обнимателя" панд с зарплатой 32 тысячи долларов в год. Вот она, вот она работа моей мечты!

-Я тебе завтра подарю подарок. Сегодня чисто физически не успею его доделать. Ты не обидишься?, - господи, да побудь ты лучше со мной, когда меня распирает от боли в спине, я давлюсь слезами, а не парься о подарке и футболе, чёрт побери!!

Пошло всё к чертям.

К врачу сегодня не факт, что удастся попасть, открытку доделать не могу, так как нужна помощь брата, а он уже уходит с работы. Сказала Владу про возможное воспаление, что нужно будет вечером идти к врачу. Того, чего хотелось услышать- не услышала. Ну-с, футбол важнее.)) Ну а я как последняя тряпочка упиваюсь слезами.)

Он сейчас едет ко мне, а я понимаю, что не хочу никого видеть. н и к о г о

Сегодня нам 11 месяцев. Хотели сделать какой-нибудь торт. Влада позвали на футбол, хочет пойти. Против я быть не могу. Не обижаюсь, но мне и не особо приятно..

-Я тогда тоже куда-нибудь пойду. Дома сидеть не буду.

-Да я же буквально на полтора часа и вернусь! Тортик до футбола будем делать?

-На два с половиной минимум, ты про дорогу забыл. Ничего не будем делать, пофиг, - плакать тянет..))) )) ))

Не смогли купить папе нормальный подарок, отчиму покупала я, ибо у Влада был в обрез, но на футбол деньги нашёл.. Приоритеты.

И за поварской формой сегодня не поедем.

Ну вот, опять чёртовы слёзы.)

Наверное, моя ошибка ставить в приоритет счастье, радость других, совсем забивая на свои интересы, чувства, эмоции.

Если вы

-мужчина

-ваш возраст

-у вас есть боевой товарищ

-для вас важна

И мне кофеёк делает, и мамочке и болтает с ней.

Мой подарок Китти- игровой набор из его трёх любимых игр: нарды, шашки, шахматы.

Подарок от моих родителей.

Китти счастлив, благодарит родителей.)

Красота.

Всем Адидас.))) )) )) )) ))

Не отказалась бы, но не за 50$.

Победитель по жизни.

Подарки докупили, котеек покормили- можно идти на семейный ужин!

Несостоявший подарок от мамы для папеньки.

-Я что…

-Я поняла, не продолжай. Да, ты пиии.. Так что носи эти штаны!

-Дашка, ты шутишь? Они зауженные! На кого я похож?, - у папеньки началась истерика.) В итоге мама всё равно их оставила, сказала, что уговорит папеньку ездить в них на дачу.) Ну или себе на край оставит..))

Для трёх мужчин: папеньки, Артура и отчима Китти.

Папеньке от нас с Китти. Без комментариев, я очень расстроилась из-за такого подарка..

Брату. Зато Артур был крайне счастлив.

Что-то новенькое, думала я. Упаковка заманчивая, но аромат..фи.

За девочками нужен глаз да глаз!

Пока все отошли.)

Самые.

Всё, батарейки сели.))

24 февраля

Персональный будильник

Автор постановки- Дударев Алексей Ануфриевич.

"Рядовые"

Голодные театралы.)

Мои лапульки.

Слышать слова:

-Разговаривали с мамой. Она собирается уходить от отчима.

-ЧТОООООООО?!

-Да, сказала, что до сих пор вертятся твои слова в голове: "Зачем вы тратите на него жизнь? Время бежит, оно невозвратно". Сказала, что ты смотрела на неё с такой человеческой жалостью, что она наконец решила что-то менять, - понимаете, что это для меня значит?! После моих слов, какой-то 21летней девушки своего сына, она решали наконец изменить свою жизнь, которая добивает её с каждым днём уже лет 9! Ни слова подруги, ни мамы, ни сына, а мои у неё вертятся в голове! Мои слова заставили её одуматься и начать потихонечку перестраиваться на другую дорожку! Не ту я профессию выбрала, не ту.. Но я так счастлива, что "помогла" кому-то начать делать то, о чём мечтали уже на протяжении долгих лет. Я аж запрыгала от радости, когда мне Китти рассказал весь диалог с мамой.))

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...