@nothingandnothing
NOTHINGANDNOTHING
OFFLINE

cold

Дата регистрации: 30 августа 2012 года

Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold

Думаю, вы уже поняли, как я люблю выбирать, покупать и дарить подарки. Аж тащусь от этого… Близится 8 марта. Нужно поздравить наших бабушек, мам.. желания что-то делать совсем нет.

Только Влад заговорил о том, что очень боится меня потерять, боится, что из-за того, что мы стали мало видеться, во мне проснётся старая Даша и начнёт тусоваться и дальше по накатанной, как смотрит на "футбольный" чат. Там пишут, что не хватает одного человека, как он всё-таки собирается и едет на футбол. В наш день на той неделе поехал, сегодня поехал. Я сказала, что мне грустно от того, что у него есть хоть какие-то развлечения в жизни, а у меня- нет.

-Ну ты вчера с папой в ресторане было.

-Ну охренеть. Я отказалась от обеда.

-Кофе попила.

-Потому что папенька настоял хоть что-нибудь заказать. Кофе был отвратительный.

Боится потерять, но ничего не меняет. Нет, он меня не потеряет, но всё же. Еле сдерживаю слёзы. Дома снова "воспалились" проблемы, у меня в жизни полный пиздец, жить не хочется. Влад единственная моя отдушина, которая свалила на футбол..

Машку стерелизовали ещё вчера. Спорила с волонтёрошей об имени. Сказала, чтобы оно осталось таким же. Она написала тупой рекламный пост и назвала Машку Машулей. Что?! МАШУЛЯ? Что за бред? И в описании указала свой номер.) Забавно.) Так может пусть она себе кошку и оставит, если мы её не пристроим?) Откуда у людей столько желания все победы присвоить себе? Мне похер. Я напишу пост от себя и не про МАШУЛЮ, а Машку. Нашу Машку.

Видимо, у меня вообще нет той самой ноги, с которой нужно вставать, чтобы день был хорошим.

Редко лажу в папку сообщений, но сейчас решила в неё заглянуть. Да уж. "Сладкие слова" от бывших парней, друзей. Забавно, как много громких слов заливалось мне в уши. Да не в этом суть.. Китти заменил мне всех, в ком я когда-то нуждалась. Один вместо нескольких. Как жаль, что я более не верю в дружбу.. У меня есть только один соратник-друг-парень-любимый-родной.

Сраная работа испортила весь настрой, сбила новый режим сна. Так что сегодня снова пост будет пустым.. Скажу одно: сегодня я отказалась от работы в одном из самых крутых бизнес-центров города (причины объясню потом), пила коктейль с мамой Китти, болтала по душам. Мои слова всё вертелись и вертелись у мамы Китти в голове и она приняла решение уйти от "мужа"… Так что Китти переедет в другой конец города не через пару лет, а через пару месяцев..

За 5 минут до собеседования.

С первым днём весны с 13ого этажа!

"Веранда".

Очень стильные умывальники.

Следим с Китти за процессом.)

Всё под моим чутким руководством.)

ВЕСНА.

Голодный Китти, голодная я.. Кто нас спасает?) Конечно же, мой мальчик.)

В ожидании борща^^

..с коктейльчиком.)

Разбор полётов..)

Ну всё- нашу красавицу стерелизовали!

Хорошо, что у меня хватило мозгов посмотреть отзывы сотрудников о компаниях, на собеседования которых я завтра иду.. Два из четырёх- лохотрон.. Боже, что делать? Как найти чёртову работу? Как?? Уборщицей пойти работать?

Ненавижу, ненавижу, ненавижу это дно! Этот быдлятник!!!!

Картинка с тегом «snow white»

-Как ты хочешь в этом году отметить ДР?

-Рано ещё об этом говорить.

-А всё же? Как в том? Просто если как в том, то это получится бесплатная пьянка для района.

-Нет, в этом некого звать. Хочу с нашими семьями. В ресторане каком или на природе. Или день с семьёй, второй- с тобой, Артуром и Лёшей (брат друга), - БОЖЕ МОЙ. ДА ЕСЛИ Б Я УМЕЛА ЛЕТАТЬ- ВЗЛЕТЕЛА БЫ ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ ВЫШЕ НЕБА. Как всё изменилось, как я его люблю.

Картинка с тегом «love, mickey, and minnie»

Не буду конкретезировать, но просто скажу девочкам, которых предали парни, которые сейчас несчастны- всё будет хорошо, как бы это банально не звучало. Не теряйте веру в парней, козлов много, да, не спорю, но и хороших хватает. Просто они появляются в определённый момент жизни. Не всем с первого раза получается обрести своё счастье. Я отношусь к тем, кто "прошёл огонь и воду": оскорбления, побои, измены и т.д. и т.п и только спустя некоторое время я встретила своего человека. Нужно время и способы отвлечься. Ментально я с вами. Обнимаю и желаю, чтобы у вас побыстрее всё наладилось. И поверьте- те, кто вас предал, пострадают ещё больше. Время всё расставит на свои места. Я это говорю как человек, испытавший всё дерьмо на своей шкуре.

Картинка с тегом «frozen, elsa, and anna»

То чувство, когда бывшая твоего старого приятеля мониторит твою страницу.))) )) )) ) Ахахахах, это ж надо.) Напомню, что они встречались около 5 лет и зимой он собирался сделать ей предложение, а эта шлюха ушла к другому из-за тачки, которая вскоре сломалась и она попыталась вернуться к моему другу.) Я начала ему угрожать, надоумила свалить отсюда в Москву, так как у него была возможность. Обещал, что к ней не вернётся. Однажды мы встретились в Маке, он подошёл ко мне поболтать, а она в то время сжигала меня взглядом из-за столика, за которым они сидели.)) Иногда он мне позванивал, просил совета. Вот такие дела.)) Почти не с кем не общаюсь, да даже ни с кем, по сути, а меня по-прежнему какие-то шлюхи ревнуют к своим бывшим\парням.))

Завтра четыре собеседования. Пришло много откликов, но всё такая хрень.. Я не хочу просыпаться по утрам и с ненавистью ехать на работу, которую терпеть не могу. Пришёл отклик от рекламного агенства. Удалила приглашение- не хочу уводить у брата потенциальных клиентов. Один работадатель вообще "убил".

-А какие условия?

-Работа с 8.30 до до 18. Что ещё, - не, ничего. Остальные факторы неважны.

-Спасибо, я тогда подумаю.

-Всё, добро, - ДЕЛОВАЯ РЕЧЬ ВО ВСЕЙ КРАСЕ.

Только что позвонили, срочно пригласили на собеседование. По телефону им сложно было дать информацию =\

А со мной папенька собирается ездить, чтобы поддержать!

NOTHINGANDNOTHING

Самые популярные посты

404

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

386

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

368

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

362

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...