cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Персональный блог NOTHINGANDNOTHING — cold
Бабушка сегодня заявила брату:
-Я не умираю лишь потому, что у вас нет денег меня нормально похоронить, -… Бабушке ни в чём не отказывают, покупают дорогие лекарства, мази. Кладут в больницу за большие деньги, чтобы к ней был должный уход. Покупают любые продукты. И, кажется, бабушка совсем забыла, что и кто стал родоначальником нашей семейной проблемы, то есть долга.
Второй день сильное предобморочное состояние. Не могу и пары шагов спокойно пройти. То жар, то холод. Выпадают волосы. Настроения нет вообще. В квартире дикий холод, за окном тоже самое. Снег идёт, чёрт побери. Везде какой-то сплошной негатив.
Агент скинул видео, я его переслала Китти, ибо при просмотре возникла ассоциация с реакцией милого: https://www.instagram.com/p/BMYU9OSBUq_/.
Шутка резко приняла серьёзный оборот.))

Не смотрю фильмы про зомби и вампиров, потому что потом спать не могу, всё время смотрю в окно, в страхе их увидеть..
Уговорил меня милый посмотреть "Другой мир". Посмотрели все части. Даже брат сказал, что это самый лучший фильм про вампиров. А я скажу.. да ни о чём. Чего стоят ликаны?) Костюмы, купленные в ближайшем гипермаркете?) Про выпады, прыжки, удары Селин я вообще молчу.) Ну и как же без БДСМ костюмчика?) А ещё такой бред, что вампиров показали в образе тех, кто всё время в дорогих платьях, костюмах вальяжно сидят при свечах и пьют кровь. Сидят и пьют- вс сущность вампиров.)
Суть в том, что страшно не было.) Китти это не остановило и он снова начал уговаривать меня на "запретные фильмы". В этот раз речь шла об "Обителе зла". Этого фильма я всегда очень боялась, эти зомби.. Уговорил. Фильм старый, графики там всё равно нет. Страшно не было, я даже смеялась. С этого флешмоба зомбяков в фильме.) Неествественнее некуда.) Туда же крутые удары, выпады, драки от Милы.) Итог такой же: страшно не было.
По идее, мне должны были сниться сегодня зомби, но нет..мне приснилась школа, а это хуже всех ужасов на планете. Сон был словно на яву, происходил в реальном времени. Я оказалась на уроке и испытала все негативные эмоции, что раньше.. Меня аж начало колотить, бросать в жар.
Спасибо школе, что я о ней вспоминаю как о самом страшном ужасе, как о том, что стало отправной точкой моих проблем с психикой. Счастье, что хоть колледж не снится.

После смерти Принцессика что-то поменялось в сознание.. Котика заводить не хочу, но если немного порассуждать, то.. Котята- это здорово. Следить за их взрослением- сплошное счастье. Но у меня почему-то появилась тяга к старичкам, покалеченным котикам. Ну, вы поняли.. У таких животных всегда меньше шансов на пристройство. И я вижу в них нечто особенное. С радостью бы брала к себе старичков, чтоб устроить им счастливую старость.. Вот только Китти сказал, что я бы сошла с ума после смерти первого, что уже говорить про других. И он прав.. Ко всему прочему, у мамы астма.. Так хочется помочь пристройством, передержкой, но из-за обстоятельств несвязанных с тобой, ты не можешь этого сделать.. Больно и очень грустно..
Вчера абсолютно прямо и без лишних слов Китти сказал: "Хочу с тобой жить", - нет, эта тема уже неоднократно вскольз обсуждалась.. Так еже Китти полностью поддерживает мою идею в будущем переезда в другю страну и создание "домашнего зоопарка", однако вчера это звучало как-то иначе.. Осмысленнее, что ли. Я аж засияла от счастья. Я тоже хочу.
Всё больше начинает воротить от людей.
Есть такая зоощатница, как я их называю "официальная" от "Зоошанса". На суде она очень тупила, не смогла сказать, где ночевала убитая собачка, когда весь зал шептал ей: "В будке!". Кроме того, она нагло хапает деньги к себе в карман, которые ей жертвуют на животных. Цитирую, как мне сказали: "Мне перевели на кота 300рублей. 200 возьму себе на парикмахерскую, потом отдам, 100 останется на кота". Но я не об этом. Вечером позвонила юрист с весьма странной просьбой, замученная. Видно, её это тоже достало:
-Дарья, добрый вечер. Я к вам по такому делу. Поговорили с Татьяной и Н. Они хотят создать ещё какие-то группы, но я объяснила, что нам не нужно десяток групп. Татьяна согласилась. Вторая же девушка хочет пропиариться. Хотела создать свою группу, где она будет админом. Она же была свидетелем, есть, что рассказать. Вот только я знаю, что она немного там попишет, а потом скажет, что занята. Вы бы не могли создать группу, где будете главной вы и назначите её админом, чтобы она считала главной себя? А через некоторое время, когда она перестанет этим заниматься, сразу будет видно, кому это было нужно и зачем, - ок, если кому-то так хочется удовлетворить своё тщеславие.. Однако я вижу плюсы для себя в этой ситуации- покажу другим сущность этого человека.
В общем создала я паблик, выслала несколько приглашений, разместила материалы по выигранному в суде делу. Отправила ссылку на паблик той самой "звезде", со словами: "По просьбе Светланы", - и, знаете, что? Она даже не вступила, чёрт побери! Нормальный человек? Или ей так не нравится, что всё-таки создатель я? Я в шоке, глубочайшем. Дурацкий пиар, зачем? Я сейчас проделываю немалую работу и это только начало. Но никто кроме юриста, моей семьи об этом не знает. Потому что это всё ДОБРОВОЛЬНО. РАДИ ЖИВОТНЫХ.
P.S за неделю столько услышала информации, а в частности обо всех этих "зоозащитниках", что уже просто тошнит, не доверяю им.
Маленький котёнок по кличке Ромео родился с врождённым дефектом, из-за которого он выглядел не так умилительно, как большинство котят. Его владелец хотел выкинуть его на улицу, а другие люди отказывались забирать его к себе, так как, по их мнению, он был «слишком страшненьким».

Эта история могла бы кончиться очень плохо для беззащитного существа, но, к счастью, в эту печальную ситуацию вмешались добрые люди.
Соучредитель приюта для сельскохозяйственных животных в провинции Валенсия Лаура увидела маленькое беззащитное животное и разглядела в его некрасивой внешности нечто прекрасное, что заставило её забрать котёнка к себе.
— Мы являемся приютом для сельскохозяйственных животных, который спасает тех зверей, которых собираются отправить на бойню. Наш соучредитель Лаура случайно нашла Ромео через объявление в газете. Ромео был «некрасивым» котенком, которого никто не хотел брать к себе и тогда она приняла решение взять его, потому что он оказался бы на улице, — заявили в приюте.



По словам представителя учреждения по спасению животных, Лаура просто не могла пройти мимо. По её мнению, любой человек или животное имеют право на счастье, вне зависимости от их внешности.
— Мы забрали Ромео, когда возвращались после спасения свиньи со скотобойни. Мы не могли не помочь маленькой кошке, которую никто не хотел принять. Своим поступком и этой историей мы хотим послать сообщение, что все животные ждут своего шанса, чтобы быть счастливым. Главное не внешний вид, ведь они чувствуют тоже самое, что и все, — заключил собеседник.
Трогательная история спасения котёнка уже взбудоражила Интернет. Появившийся рассказ на одном из информационных зарубежных порталов в момент набрал популярность. История настолько вдохновила людей, что огромное количество пользователей высказали желание не только помочь Ромео материально, например, предоставив корм или игрушки, но и помочь другим животным, оказавшимся в приюте.

Почти час разговаривала с юристом.
Я должна ознакомиться с тем, что такое законадательная и исполнительная власть, со всякими думами, исполкомами. Так же найти людей, общаться с тем, чьих животных убили живодёры, составить реестр пострадавших. Заинтересовать большие объединения помощи животным, чтобы они заинтересовались в нашей деле, продвижение.
А завтра ещё выхожу к брату на работу.
В ближайшее время нужно съездить с Владом в Смоленск, сдать его анализы, чтобы понять, проблема в функции органа или ещё в чём-то.

Как вспомню, как резко плохо стало Принцессику, когда я вернулась с "Вне эфира" 26 июля. Как она изменилась на глазах.. Словно душа потихонечку начала покидать её маленькое тельце.. Как я боялась оставаться с ней одной в квартире, потому что не знала, сколько отведено моему ангелу.. Как она дважды откючалась, мы думали, что это конец, папенька приводил её в чувства, я в тот момент кричала, билась на полу в конвульсиях. Как в последние дни мы поили и кормили её с пипетки. Как она перестала двигаться.. Как в последнюю ночь Принцессочка мяукала и пыталась встать (до этого 2 лежала, немного ползала). Как на следующий день после обеда родители сказали, чтобы я готовилась.. Как она в последний раз набирала ротиком воздухом.. Как я жалобно молила и не верила: "Папа, умоляю, сделай что-нибудь! Массаж сердца! Умоляю! Я не верю!! Нет!"-, до сих пор не верю…
2 ноября. Метель, снег, слякоть.
3 ноября. Дождь, лужи, слегка включили отопление, сплю на тёплом пледе, под зимним одеялом, в халате, пижаме и носках.
Прочла статью о "свободных, полигамных отношениях".. ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ. Зачем такие вообще рождаются? Ещё и плодятся? Зачем им дают голос?
Ребенок не в курсе: не хочется подавать примера – пусть определяется самостоятельно. Но для ребенка не кажется ненормальным, если папа или мама возвращаются поздно или какие-то друзья могут забежать выпить виски. Или не кажется странным, что папа и мама ходят, взявшись за руки: семейная рутина».
Мнение жены Константина: «Любить – не значит терпеть. Мы выбираем ярких, интересных, активных. А когда оказываемся рядом, ожидаем, что они станут удобными как домашние тапки – все время под рукой. А это совсем другие люди. Ты любишь не за то, как он относится к тебе, а за то, каким он является сам по себе.
С поста про "мальчишник" умилялись вместе с Китти. Немного подискуссировали на эту тему.
-Какой бы ты хотел "мальчишник"?
-Ого, а ты бы меня отпустила?
-Не знаю. Так какой?
-С пацанами. У нас другой менталитет. Почти везде считается нормальным позвать стриптезёрш и даже переспать перед началом семейной жизни, в последний раз. Если бы ты так сделала, я б тебя убил.
-Взаимно. Пришла бы на "мальчишник" и всех бы грохнула.
-Я б так не поступил. А тебя отпустил бы только на "девичник" с девушками. И то.., - тут я поняла, что Китти хотел сказать, договорила за него:
-Отправил бы меня на тусу к кошатнице, у которой 40 кошек?
-Да! Купил бы кучу корма котам и тебе ведро Shake, - спасибо, любимый.) Так благородно..!)
А вообще я как-то сомнительно отношусь к этим "мальчишникам\девишникам". А вы? И если за, то какой бы хотели своему парню и себе?
Американец пригласил друзей и семью отпраздновать мальчишник в домик на краю леса. Там они нашли недавно ощенившуюся собаку и семерых ее щенков. Так мальчишник превратился в операцию по спасению собак, сообщает NUR.KZсо ссылкой на ABC News.

«Мы готовили бекон с открытой дверью. Тогда мы заметили собаку, которая сидела у входа. Она не решалась зайти внутрь, но сидела на пороге», - рассказывает жених.

По его словам, собака была настроена очень дружелюбно – виляла хвостом. Судя по ее виду. Она недавно ощенилась, но была очень истощена и обезвожена.
Парни щедро накормили и напоили гостью. Они крайне удивились, заметив, что после этого у нее начало прибывать молоко. Это значило, что она принесла щенков совсем недавно.

Жених с друзьями отправились в лес. Там они заметили, что собака защищает определенное место. В яме они нашли семь щенков.

Парни отмыли их от грязи и блох. Они удивились тому, что все щенки были здоровыми и откормленными. Мать отдала им буквально все.

Всех щенков и собаку разобрали жених, его друзья и родственники, хотя никто не ожидал, что мальчишник превратится в операцию по спасению щенков.

«Мы собрали много денег на еду и пиво, но они превратились в фонд для щенков», - рассказал Крэддок.

Но он ничуть не жалеет об этом. Его невеста также обрадовалась, что он вернулся домой с щенком. Теперь они шутят, что что по любому важному поводу будут покупать собаку.

Слишком большое нервное потрясение за последние дни. Два дня подряд суд. Вчера ликовала от счастья, сегодня же хочется просто испариться. Конфискация кое-какого имущества, наказание с отсрочкой, нужно уйти с работы. Крах. Просто крах. Как будем жить дальше, понятия не имею. Сил нет. На фоне всего этого должна продолжить борьбу за права животных. Никаких перспектив на будущее не вижу. Господи, как же с этого всего выбраться. Как?
Самые популярные посты