01 декабря 2009 года в01.12.2009 22:26 25 0 10 2

самое ужасное это оставлять кусочек шоколадки, а потом открывать упаковку и оужас его нет. крах надежд

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UKLA — Красивая шизофреничка

25

+ люблю: КиsлороD

28

бездарно растрачивая остатки своей молодости.хочется быть мертвецки пьяной и лежать на полу.или быть мертвецки счастливой и лежать на пол...

25

самое ужасное это оставлять кусочек шоколадки, а потом открывать упаковку и оужас его нет. крах надежд

24

сколько

сколько стоит счастье? Счастье стоит… $12.50

23

Эгоистов нужно прощать. Они неизлечимо больны.

27

мне хочется сделать многое, с тобой. всё успеть. Ты- звезда.Ты и так уже, но скрытно. нет, Ты не как мадонна или алла борисовна. Ты прос...