25 февраля 2011 года в25.02.2011 14:24 5 0 10 2

я тут вот что поняла. у каждого человека есть люди(много, мало, не важно), на которых он ровняется, пытается им подражать. ведь у каждого есть, наверняка. можно это даже не называть фанатизмом или чем-то прочим. просто каждый хочет быть лучше, и что-то лучшее он может увидеть в ком-то другом. так вот я о чем. у меня тоже eсть такие люди. и в каждом из них я вижу хоть маленькую, но частичку того, чтобы я хотела сделать в себе. и я как-то не считаю это плохим. а в этом же случае я могу быть в списке этих людей у другого человека, на которых стоит хоть чуть-чуть ровняться. я тут не говорю о том, что я такая крутая бла бла бла. я о том, что не стоит разочаровывать тех людей, которые хоть немного, но в тебя верят, и считают тебя небольшим идеалом для себя.

что-то я поумнела от пирожка с капустой :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATYAKYKYRYZA — почеши мне спинку

11

мы вчера ходили на пляж.

9

у меня все хорошо. и я тебя люблю.

14

наш, почти удавшийся, выпускной.

10

меня опять обломали. сколько можно?

13

не так ли?

пить сок из упаковки, сидя за компьютером, намного вкуснее.

15

Лето.

Попе жарко сидеть на стуле за компом.