Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
не так ли?
пить сок из упаковки, сидя за компьютером, намного вкуснее.
Новые заметки пользователя
KATYAKYKYRYZA — почеши мне спинку
11
мы вчера ходили на пляж.
9
у меня все хорошо. и я тебя люблю.
13
наш, почти удавшийся, выпускной.
9
меня опять обломали. сколько можно?
12
не так ли?
пить сок из упаковки, сидя за компьютером, намного вкуснее.
14
Лето.
Попе жарко сидеть на стуле за компом.