Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Новые заметки пользователя
KATYAKYKYRYZA — почеши мне спинку
11
мы вчера ходили на пляж.
9
у меня все хорошо. и я тебя люблю.
14
наш, почти удавшийся, выпускной.
10
меня опять обломали. сколько можно?
13
не так ли?
пить сок из упаковки, сидя за компьютером, намного вкуснее.
15
Лето.
Попе жарко сидеть на стуле за компом.