Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATYAKYKYRYZA — почеши мне спинку

11

мы вчера ходили на пляж.

9

у меня все хорошо. и я тебя люблю.

13

наш, почти удавшийся, выпускной.

9

меня опять обломали. сколько можно?

12

не так ли?

пить сок из упаковки, сидя за компьютером, намного вкуснее.

14

Лето.

Попе жарко сидеть на стуле за компом.