22 февраля 2011 года в22.02.2011 12:06 7 0 10 2

Варюша

моя маленькая сестра Варя делится со мной жвачкой и крепко обнимает куда попадется. именно так она меня любит. это так мило.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATYAKYKYRYZA — почеши мне спинку

12

мы вчера ходили на пляж.

9

у меня все хорошо. и я тебя люблю.

14

наш, почти удавшийся, выпускной.

11

меня опять обломали. сколько можно?

13

не так ли?

пить сок из упаковки, сидя за компьютером, намного вкуснее.

16

Лето.

Попе жарко сидеть на стуле за компом.