30 ноября 2009 года в30.11.2009 13:31 1 0 10 1

Я не из тех, кто живет одним днем.Я не то что бы строю планы на будущее.

Еще вчера я нашла одну из миллиона тетрадок со своими старыми записями, а уже сейчас пишу все это.Потому что хочу оставить в настоящем хоть строчку о прошлом.

Все эти воспоминания…Они не дают мне спокойно жить.Жить дальше.Но я не могу без них.

Мой психолог, которому я плачу тучу денег, он сказал мне: "только ты сама можешь себе помочь.Освободи себя от всего, что мешает тебе идти вперед."

Он говорит: "уничтожь.переступи через себя."

Я не смогла.Во мне недостаточно сил, смелости и чего-то там еще, чтобы сделать это.Недостаточно так же, как средств для звонка по набранному номеру.

Единственное, на что меня хватило-удалить все смс.То есть абсолютно все.Я разрушила все мосты.Все пути к отступлению в одно мгновение перестали существовать.И номера.Их я тоже стерла.Все номера, которые мешали мне завести новый роман.Вся моя любовь-это замкнутый круг.От бывшего к бывшему.Именно в прошедшем времени.Ничего нового.Я, наконец, поставила одну точку вместо трех.

Но ничего не призошло.И потом-снова ничего. Новый роман не закрутился, не завертелся.Да что уж говорить, даже не замаячил на горизонте.Я разучилась знакомиться с людьми.

И психолог-он говорит: избавь себя от прошлого.Человек, которому я плачу хренову тучу денег говорит мне: только ты сама можешь себе помочь.

Но каждый мой вечер, как и раньше…как и 5 лет назад начинается со слов "Привет, дорогой дневник…"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CASSETTEPLAYA — Все мои слова дели на два

15

my-blueberry-nights : все дрочат на джэк дэниэлс, хотя большинство его даже не пробовали говно говном на мой взгляд.

12

10 музыкантов(групп), которые тебе нравятся: 1. Placebo 2. Желтая ветка 3. Черная экономика 4. Зэ чемодан 5. Foals 6. Damu the Fudg...

11

Я давно хотела признаться. Сказать все, как есть. Прям вот так — на чистоту. Без всяких там. Ты уже 8 месяцев рядом. Вернее,...

14

.не смогла не ответить.

"Я вот одного не могу понять, почему русские фанаты в порыве патриотизма начинают закидывать русских милиционеров и солдат петардами, фае...

11

1. Произнеси свое имя задом наперед. - Анилорак 2. Где родились твои бабушка и дедушка? - германия 3. Последняя вещь, которую ты за...

12

.хочу, чтобы осень не кончалась.