14 декабря 2010 года в14.12.2010 22:21 14 0 10 2

.не смогла не ответить.

"Я вот одного не могу понять, почему русские фанаты в порыве патриотизма начинают закидывать русских милиционеров и солдат петардами, фаерами, кусками арматуры?

Ну что, животные, повеселились?

Почему жиды, хачи, чурки и так дальше по списку не выходят в центр столицы и не устраивают пиздец?

Русские же самая культурная нация.

Почему у русских есть время на это? Почему они громят СВОЙ город? СВОЮ страну? Почему они разворачивают войну? ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ТАКИМ, КАК ОНИ?

Я не беру всех русских, я не защищаю всех нерусских.

Я просто не понимаю, почему в этом мире нельзя существовать МИРУ? Я не понимаю, зачем усложнять и так непростую жизнь каждого?

В чем такие, как они, обвиняют жидов? Почему жиды не обвиняют их? Почему мы(жиды) не устраиваем беспорядки и не бьем русских? Почему русские до сих пор свободно приезжают в Израиль?

Этих "почему" у меня еще целая сотня.

А знаете все ПОЧЕМУ?

Потому что такие нелюди - это несостоявшиеся личности, ничего не добившиеся в своей жизни, не умеющие хорошо жить и зарабатывать на эту хорошую жизнь. Это ленивые, не целеустремленные, абсолютно аморальные особи без капли интеллекта.

Я могу еще сколь угодно долго перечислять все признаки, по которым существуют такие нелюди, но не буду.

Каждый решает для себя сам, как ему жить и какой дорогой идти.

Пока Государство не решает вопрос национализма, этот вопрос решают нацисты."

(с) падлапродакшн

так вот.мой дисс тебе.

буду изъяснять пофразно.давайте представим что это интервью.

-"Почему жиды, хачи, чурки и так дальше по списку не выходят в центр столицы и не устраивают пиздец?"

-Потому что они прекрасно знают, что если хоть одна мразь из их числа что нибудь подобное вычудит-им не жить в нашей стране…благодаря тем, у кого еще остался здравый смысл.

-"Почему у русских есть время на это? Почему они громят СВОЙ город? СВОЮ страну? Почему они разворачивают войну? ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ТАКИМ, КАК ОНИ?"

-Спроси у главы государства, нахуя он продает нашу страну по кусочкам.Тогда я отвечу на этот вопрос.

-"Я просто не понимаю, почему в этом мире нельзя существовать МИРУ? Я не понимаю, зачем усложнять и так непростую жизнь каждого?"

-Нельзя, потому что скучно, потому что эти национальные, блядь, меньшинства в конец ахуели, потому что по-другому просто нельзя, иначе русские исчезнут как вид.

-"В чем такие, как они, обвиняют жидов? Почему жиды не обвиняют их? Почему мы(жиды) не устраиваем беспорядки и не бьем русских? Почему русские до сих пор свободно приезжают в Израиль?"

-В том что они жиды.Жиды привыкли строить из себя самых несчтасных на свете.Они без ненависти жить не могут.И, если вдруг, в один прекрасный момент, все скажут, "мы подумали и решили-мы любим жидов"-они с ума сойдут и устроят что-нибудь такое, за что нам просто ПРИДЕТСЯ их ненавидеть.Такие уж они суки, что поделать.Потому что правительство израиля "мозгой не шевелит" и не запрещает въезд русским на свою территорию.Все просто.

-"А знаете все ПОЧЕМУ?

Потому что такие нелюди - это несостоявшиеся личности, ничего не добившиеся в своей жизни, не умеющие хорошо жить и зарабатывать на эту хорошую жизнь. Это ленивые, не целеустремленные, абсолютно аморальные особи без капли интеллекта."

-Ну, это уж совсем бред.Почитай для начала дуги бримсона хотя бы.И познакомься хоть с одним таким "несостоявшимся".Если ты думаешь, что все эти люди-пацанва лысая с района с банкой пива дешевого-ты не права.Если ты думаешь, что ни кто из них не зарабатывает на нормальную жизнь-ты не права.Ибо большая часть этих людей взрослые, адекватные, работающие на хороших работах люди, имеющие семьи.отмечающие новый год как надо, а не лицом в салате.И если они совершают такие "ужасные" поступки, то только потому, что это просто необходимо.Иначе наша страна из сильнейшей державы превратится в солянку…а потом просто развалится…разобьется на маленькие кусочки…автономные округи…республики…она может и будет называться еще Россией…но это будет уже не страна…а хуйня какая то.Не сказать иначе.

-"Каждый решает для себя сам, как ему жить и какой дорогой идти.

Пока Государство не решает вопрос национализма, этот вопрос решают нацисты."

-Ну, во-первых, если каждый решает сам и бла бла бла все такое, - к чему этот двухстраничный бред о херовых, по-твоему, людях?А во-вторых, национализм и нацизм совершенно разные вещи.Википедия в помощь.Наше правительство провалилось уже тогда, когда провозглазило наше государство демократическим.Так какие вопросы национализма могут возникнуть в таком государстве?И это печально, потому что столько говна в нашей стране еще никогда небыло.Чурки, насилующие русских девушек, хачи, занимающие рабочие места, евреи, делающие бабло из ничего на нашей земле.Разве это есть хорошо?Не разобравшись, не поняв, как ты можешь судить об этом?Я никогда не понимала людей, которые позволяют себе говорить о том, о чем понятия не имеют или имеют лишь отдаленное представление.Это намного глубже, чем пост на вьюи.И меня выводит из себя, когда, считающие себя умными, люди, которые даже не понимают о чем говорят, по сути, постят такие вот якобы гениально-важно-анарзичные посты.Разберись в законодательстве, посмотри новости, прочитай хотя бы пару книг на эту тему, и вот тогда, возможно, к тебе кто-то прислушается.А так-всего лишь вода.Которая несет за собой лишь злость и обиду.

Простите, распизделась на ночь глядя.Просто не смогла оставить без внимания.Не заставляю читать, но если вдруг кто осилит и поймет, знайте-вы лучшие.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CASSETTEPLAYA — Все мои слова дели на два

15

my-blueberry-nights : все дрочат на джэк дэниэлс, хотя большинство его даже не пробовали говно говном на мой взгляд.

12

10 музыкантов(групп), которые тебе нравятся: 1. Placebo 2. Желтая ветка 3. Черная экономика 4. Зэ чемодан 5. Foals 6. Damu the Fudg...

11

Я давно хотела признаться. Сказать все, как есть. Прям вот так — на чистоту. Без всяких там. Ты уже 8 месяцев рядом. Вернее,...

14

.не смогла не ответить.

"Я вот одного не могу понять, почему русские фанаты в порыве патриотизма начинают закидывать русских милиционеров и солдат петардами, фае...

11

1. Произнеси свое имя задом наперед. - Анилорак 2. Где родились твои бабушка и дедушка? - германия 3. Последняя вещь, которую ты за...

12

.хочу, чтобы осень не кончалась.