19 февраля 2011 года в19.02.2011 07:36 9 0 10 2

уху

сегодня очередная вечерина! правда я опять буду долго париться с тем, что одеть. в такие минуты кажется, что у меня вообще, ну ВООБЩЕ нет одежды! жила бы я магазине, а. и еще пусть вечер будет крутым.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATYAKYKYRYZA — почеши мне спинку

11

мы вчера ходили на пляж.

9

у меня все хорошо. и я тебя люблю.

14

наш, почти удавшийся, выпускной.

10

меня опять обломали. сколько можно?

13

не так ли?

пить сок из упаковки, сидя за компьютером, намного вкуснее.

15

Лето.

Попе жарко сидеть на стуле за компом.