17 февраля 2011 года в17.02.2011 16:53 5 0 10 1

люблю, когда ты спокойный, чуть уставший, растрепанный. сразу становишься таким милым, таким сладким, сразу хочется погладить как котика.

бывает лежишь ты рядом, обнимаешь так нежно, греешь меня, и я таю просто. но потом нужно идти домой, и все заканчивается. и хочется опять к тебе. это так радует. ничего нет лучше, чем эти минуты. никого нет лучше, чем ты. я люблю тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATYAKYKYRYZA — почеши мне спинку

11

мы вчера ходили на пляж.

9

у меня все хорошо. и я тебя люблю.

14

наш, почти удавшийся, выпускной.

10

меня опять обломали. сколько можно?

13

не так ли?

пить сок из упаковки, сидя за компьютером, намного вкуснее.

15

Лето.

Попе жарко сидеть на стуле за компом.