12 апреля 2010 года в12.04.2010 17:35 4 0 10 1

The Woman On The Verge. Глава 5. (Роберт)

—Проще дать мне бутылку.

—Мне не сложно налить тебе в бокал. - Конечно, мне было сейчас довольно сложно это сделать, но я просто не могу представить, как Кристен поднимет эту тяжеленную бутылку.

—Господи, какой же ты зануууууууууда! - Кристен рассмеялась и кинула в меня подушкой. - Ну улыбнись ты наконец-то! Сегодня мой день рождения и я могу воспринять твое настроение, как то что ты не рад, тому что я родилась.

—О да, особенно в таком состоянии.

—Что?.. Да прекрати, Боба, я абсолююююютно трезвая. - На слове "абсолютно" Кристен села на колени на кровати, а на слове "трезвая" потеряла равновесие, шлепнулась с постели на пол и все равно захохотала.

—Вот оно: волшебное свойство алкоголя. - Я ухмыльнулся и лег рядом с ней на ковер.

Не прошло у пяти минут, как Крис уснула. Я остался наедине со своими мыслям, что было просто противопоказанно мне сейчас. В голове начали вертеться отрывки нашей ссоры, и меня вновь пробрал гнев. Я поднялся с пола, уложил Кристен в кровать и вышел на балкон, прихватив с собой бутылку пива. Тут же услышал щелчки фотокамеры, но я уже давно научился игнорировать их. Папарацци… Черт, лучше бы их не существовало, и я нифига не знал бы о Блейк!

Ну что это такое?! Она что, не понимает, не осознает свое поведение? Фух, глубокий вдох. Спокойней… Моя маленькая Блейк… Малышка… Черт, какая нафиг малышка?! Ей двадцать два!..

Почему она просто не может быть такой, как Рени?! У нее вон семья, муж, ребенок. А у Блейк ничего! Я всегда считал, что мы с ней во всем похожи. Ну видимо не во всем… Для меня всегда семья была на первом месте, а ей на нас вобще наплевать! Я не привил ей чувство любви к семье, а значит я - плохой родитель! Черт!

Господи, я так взбесился, что кинул бутылкой в место откуда доносились щелчки камеры. Послышался шорох, а затем кто-то хлопнул дверью машины и укатил. Слава Богу! Я не заметил Кристен, которая подошла сзади и обняла меня.

—Робик, пойдем спать пожалуйста. - промурлыкала она мне на ушко.

—Кристен, я…

—Ну пожалуйста! Перестань думать о Блейк. С ней все в порядке! Она счастлива!!! Разве не этого желает ребенку каждый отец?

—Каждый хороший отец.

—Ох, вот тебе на! Так, если ты сейчас не перестанешь хандрить, то я обижусь, и тебе станет еще хуже.

—Уже не станет… - Я наконец-то посмотрел на нее, но лучше бы не делала этого. Кристен стояла и прожигала меня своими глазками. Меня всегда умиляло, как она это делает. Я чуть не засмеялся: она такая маленькая по сравнению со мной по росту. Хотя, вобщем-то это ничуть не мешает ей командовать мной, ну а я и не сопротивляюсь.

—Ммм… - Я больше не мог терпеть: притянул ее к себе и чмокнул в губы. На лице Кристен тут же заиграла коварная улыбка и она, схватив меня за ворот рубашки, утащила в спальню…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MPATZ — Выбор Cosmopolitan.

5

The Woman On The Verge. Глава 11. Часть 4. (Блейк)

Ох, черт, я обожаю свою работу! Она подарила мне уверенность в себе, доход, друзей и… парня. Да, именно так я и познакомилась с мои...

5

The Woman On The Verge. Глава 11. Часть 3. (Блейк)

Уже в 9:38 я стояла у кабинета той самой дочки Антонио Бандераса. Или кого-то там еще. Ух, давно же я так не волновалась. Не смотря на т...

6

The Woman On The Verge. Глава 11. Часть 2. (Блейк)

Вобщем жопа полная. И у меня и у Джессики. После встречи в парке я пригласила ее к себе на чашечку кофе. Она изложила свою печальную ист...

5

The Woman On The Verge. Глава 11. (Блейк)

Наверное не трудно себе представить радость родителей, когда они впервые увидели меня, то есть когда я только родилась. Тоже самое они ис...

5

The Woman On The Verge. Глава 10. (Кристен)

—Вот дерьмо… —Что, говоришь, милая? Помочь те… Это не сон. И не галлюцинацая. Во всяком случае, потому что Роберт тоже это ...

5

The Woman On The Verge. Глава 9. (Блейк)

Спустя бесчисленное количество часов и больничного кофе из автомата в кофетерии, я наконец-то отошла от мамы и решила позвонить Чейзу. —...