06 апреля 2010 года в06.04.2010 17:22 5 0 10 1

ЛЮБОВЬ ПОПСА. Я БРОСИЛ ЛЮБИТЬ

Здесь я попытаюсь максимально раскрыться и описать мои проблемы, мое отношение к тем или иным модным тенденциям, ко всему тому что меня окружает и почти все что творится в моей голове!
Зачем я это делаю? Надеюсь, так вам будет проще понять меня.
Кто знает меня хорошо - знают что я разочаровался в любви и настоящей дружбе, по-этому у меня теперь нет того человека, с которым я мог бы делится, которому мог бы изливать душу.
Но самое главное на что я расчитываю, это то, что при прочтении этого материала, некоторые люди, возможно, почувствуют отвращение ко мне и моим взглядам, и тем самым отвернутся от меня, этого я и жду. Это должно отсеять людей, которые не понимают меня. Это должно отсеять все то, что не нужно мне, что мешает мне, но которое до сих пор входит в мой круг общения.
И так! Дорогие мои товарищи, начнем!Кто-то считает меня шизофреником (как моя мама, например) кто-то не глупым, кто-то глупым, кто-то пафосным, кто-то милым, кто-то идиотом, но все кто хоть немного общались со мной или знают меня в реальной жизни - не дадут соврать:"Личность я, как не крути, необычная и довольно таки странная. "
Начну с того, что в данный момент задевает меня больше всего.
Так называемая любовь. Если быть точным, то любовь не как чувство.. а как моду, и как средство для заработка.

1. Любовь. Чувство? Вымысел? Или глубокое заблуждение?
Примерно полгода назад, я пережил самое счастливое время в своей жизни, и одновременно самое ужасное.
Я первый раз в жизни полюбил. Я думал что все круто, что я наконец нашел то, что так долго искала моя душа. По началу, я в этом даже не мог сомневаться. Все было как в кино. Потом, все начало рушится прямо на глазах, и самое интересное то, что без особых на то причин, то есть.. грубо говоря просто так. Я старался во что бы то ни стало сохранить это, переступал через себя во многих вещах, но делал только хуже. С каждым днем сознание все больше перевешивало чувства на воображаемой чаше весов. Язык, на котором мы когда-то понимали друг друга, стал все больше меняться. Я перестал понимать ее, она перестала понимать меня, хотя говорили мы оба на русском. Именно это непонимание, как я считаю, и послужило краху. После нашего расставания, я погрузился в размышления, стал все больше времени проводить сам. Начался момент борьбы. Чувства против разума. Спустя некоторое время, я понимал что все равно люблю ее, несмотря ни на что. Я понимал, что хочу быть с такой, какая она есть. Да, да. Именно. С продажной, с хитрой, с глупой. Но с ней, с той, которая подарила мне счастье. Она, в с свою очередь, не придавала этому никакого значения, будто не видела меня, вела себя так, будто не знала меня! Не обращала внимания вообще. Но я знал, я знал. Я знал, что где-то там, когда она сама, когда она дома, маска глубокого безразличия, которая надевалась в обществе - исчезала. Я знал что она плачет ночами, я знал что она так же болезненно переживает все то, что переживал я. Это меня еще больше вводило в заблуждение. Я не понимал зачем человек который любит, сознательно отдаляется, сознательно уничтожает свои чувства?! Проходили месяца, я понимал что все меньше меня тянет к человеку, но по-прежнему страсть не угасала. Позже я стал тоже одевать эту маску безразличия, и никто даже догадаться не мог, что когда я смеюсь, когда я общаюсь на другие темы, когда я даже думать не могу о ней, даже тогда мое сердце было с ней. К сожалению, с потерей любви, я потерял лучшего друга. Это еще больше вводило меня в душевную депрессию, все больше угнетало меня, и все больше задавало вопросов. Теперь, мне не с кем было делится всем тем, что творится у меня в душе, в голове. Я могу еще много чего об этом рассказывать. Но это уже не имеет значения. И так, у меня наступило глубочайшее разочарование. Теперь я все меньше понимаю людей, которые говорят что любят, и все больше замечаю, как в реальности эта так называемая любовь, не что иное как симпатия/привычка. Теперь я вижу в ней не чувство способное подарить величайшее счастье, а чувство, которое неизменно приводит к ужасному краху, к необратимой тоске, ненависти, разочарованию..

" Общение "
Вот сижу, читаю тут от нечего делать стенки друзей, личку.. и понимаю как меня это все уже заебало.. этот пиздаватый контакт, в котором больше нечего делать, кроме того как читать тупые сообщения с еще более тупым содержанием! Привет, как дела, чО делаешь, и вообще эту всю тупую хрень с идиотскими разговорами и бессмысленными фразами. Ну блять неужели вы все настолько убоги, что не можете общаться нормально, задавать конкретные вопросы, получать на них конкретные ответы. Обсуждать более содержательные темы, нежели как дела/чо делаешь? Если вы не можете общаться нормально.. Дак вопрос нахуя вы тогда вообще пишите? Вы считаете себя обязанными написать? Вы тем самым хотите выразить свою заинтересованность? Люди, вы что совсем ебанулись? какие нахуй дела? вы о чем вообще? что за бред пфф..
Учитесь общаться, дорогие мои, в жизни пригодится ;)

Я "Бросил любить "
Ну вот и закончились мои 8 месяцев страдания, наконец-то я с полной увереностью могу заявить - Я РАЗЛЮБИЛ. Нееет, это не тупой треп вызванный чувствами, нет! Я много могу говорить про эти 8 месяцев. Они были и плохими, и хорошими, и грустными, и счастливыми.. Много было. Странно читать статусы человека, которого любил о том что она просто хочет любить, быть любимой, чувствовать что кому-то нужна.. Боже, как это мило! Но ебать, это все у нее было. У нее был человек, который любил ее больше жизни, у нее был человек который и минуты без нее не мог! Но это ее выбор, она все уничтожила. А что теперь? теперь мы два разных человека, которые делают вид что друг друга не знают и не хотят знать.. А было как.. ой как было) я тогда даже не мог подумать что все так печально кончится! Но я рад этому, я рад тому, что больше не буду напрягать человека своими попытками привлечь внимание, выражать свою влюбленность, ревновать. Я рад что наконец-то освободился от этой "привычки", я рад что "бросил любить"! Теперь жизнь налаживается, я больше не отвлекаюсь, я больше не нуждаюсь в ней. Но я наверное нескоро еще полюблю, если полюблю вообще. Так как глубоко разочаровался в девушках, да и вообще в самом чувстве "любовь"! теперь для меня его нету, я в него не верю. А может это и к лучшему? Наверное. Очень обидно и жаль за тех, кто действительно в меня влюблен, кому я нравлюсь. Так как я теперь не рассматриваю никого, я настолько сильно поплатился за свою любовь, что больше я так не хочу =) Я не хочу снова наступать на те же грабли, уж очень сильно я обжогся. Я искренне надеюсь, что у нее все будет хорошо, хотя и мало в это верю.

" Любовь попса" (с)
Очень угнетает тот факт, что слово любовь в наше время потеряло всякий смысл, искренность. Теперь фраза "я тебя люблю" звучит на каждом шагу. Люди не воспринимают всерьез эту фразу.. сейчас она на уровне "привет, как дела" Она стала реально попсой.. Самое странное тут то, зачем люди вообще пишут/говорят что любят, хотя на самом деле понимают что нихуя не любят, и что это все тупая хуйня? привычка, верно, привычка. привычка и мода на любовь, вот что заставляет их с каждым разом это делать! Но ведь с каждым таким разом эта фраза все больше теряет смысл, свою актуальность. Теперь достаточно (проверено на личном опыте) пообщаться с человеком всего пару дней а то и меньше, что бы услышать "люблю"! Эта самая мода затмевает сознание людей, особенно подростков. И, сука, сейчас каждый 3 считает что любит! Хотя на самом деле это просто симпатия. Вот вам пример из жизни..Шел я как-то пару дней назад домой, часа 2 ночи было. Подхожу значит к своему парадному, вижу навстречу паренек идет.. ну вобщем он останавливается, поднимает голову и говорит "Здаров, Паша!" Ну вот я его и узнал, это оказался друган моего малого.. он короче пьяный в хлам.. попросил что бы я помог ему найти батарею, потерянную на месте распития спиртного. К счастью идти оказалось немного, я нашел ему батарею и пошел проводить его домой. Ну дык он мне всю дорогу твердил что любит какую-то Алину, что любого за нее убьет, что он там ваще без нее жить не может! Я смеялся и пытался обьяснить ему, что это тупой пьяный треп.. на что он мне, впадая в ажиотаж, начинал все более возмущенно обьяснять что я не шарю и т.п.) я спросил сколько ему лет, он сказал что 14.. дак вот я сказал "ебать, Денис, ну какая в 14 лет может быть любовь?" он говорит да бля, я точно знаю что я люблю, она такая вся сексуальная, добрая, такая распиздатая что капец.. ну вот я и сказал ему, что когда тебе будет 16 лет, ты вспомнишь мои слова и улыбнешься) Ну вот вам пример моды на любовь. Если кто-то возразит и скажет что может он действительно влюблен, я очень сильно удивлюсь.. и обьясню, что любви в 14 лет быть не может, так как человек в 14 лет еще не сформирован как личность. и он не может отличать любовь от симпатии. И Как и на всей моде, на любви делают деньги, деньги делают на том, что популярно, что покупаемо. Возьмем к примеру песни про любовь. Вы думаете что это лирика, что это то, что чувствует поэт? Нет, дорогие мои, он вас обманывает, он обводит вас вокруг пальца, тем самым богатея на вашей глупости. "Не говори мне о любви на этом делая рубли" (с) ЮГ Такие песни очень легко продать, такие песни будут слушать. Задумайтесь! Теперешняя любовь совершенно ничего не значит и ничего не стоит.. а ведь когда-то, за любовь в дуэлях бились..

Slowly learning that life is OK.
Прошло какое-то время. Что-то за это время поменялось. Что-то новое произошло. Но самое главное это то, что я разочаровался в своем "учении" прямо как Дарвин. Теперь я понимаю что все же любовь есть. И именно она не дает мне покоя вот уже 3 недели.. Странно лишь то, что любовь эта появилась внезапно. я нашел ее давно. но начал общаться лишь недавно.. и загорелись мои глаза, ускорился пульс. Она живет в другой стране. Мы никогда еще не виделись. да, может кто-то, что вполне нормально, скажет мол:"Да какая любовь, не говори чепухи" Но ребят, это действительно не просто симпатия. Я полюбил личность этого человека, такой как она больше нет. Я никогда в жизни не встречал таких людей. Никто в жизни мне не говорил таких слов. Она это просто чудосмесь из всех (!) положительных качеств. Она будто знает меня всю жизнь. Она знает подход ко мне. И я просто таю. Каждое слово из ее уст исцеляет меня. Она делает меня лучше, она помогает мне жить. Она дарит мне ЖИЗНЬ. Я благодарен Богу, благодарен ей. Я очень много всего могу написать. Но гораздо уместнее будет написать одно слово - ФАНТАСТИКА.
Детка, я люблю тебя и ты это знаешь.
No matter what I do, all I think about is you.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALMOSTLOVER — http://vkontakte.ru/id10960179

6

ВАША БЕЗГРАНИЧНАЯ НЕЖНОСТЬ ( ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКИЕ СЛОВ...

а я устала, от всех этих ванилек, кофеманок, ментоловых сигарет, и вашей этой нежности, утипусичек и сюсюканей. за место того что -бы пис...

5

persikova : kate-ny : Английская диета Дата публикации 31.08.2007 Если вы решили похудеть и готовы терпеть двадцать дней,...

3

мой маниакально-депрессивный психоз по поводу лишнег...

persikova : vanillatenderness : fr-jane-eyre : kate-ny : 1.Если осмелишься, покажи кому-нибудь свой жир 2...

5

drugovskaya : я слушаю только loc dog, domino и дашу.

11

я ненавижу тебя сто раз в день и сто тысяч раз люблю

я даже не знаю что тебе сказать. когда ты увидишь это, я бы хотела что бы ты услышал. я всегда была прости виртуальной любви. руками но...

5

ЛЮБОВЬ ПОПСА. Я БРОСИЛ ЛЮБИТЬ

Здесь я попытаюсь максимально раскрыться и описать мои проблемы, мое отношение к тем или иным модным тенденциям, ко всему тому что меня о...