07 января 2011 года в07.01.2011 23:16 0 0 10 3

10 моих любимых актёров.

1. Джонни Депп

Его, думаю, либо обожают, либо ненавидят. Третьего не дано… Любимчик короля ужастиков - Тима Бёртона, оставивший себе детское имя Джонни вместо Джона) Я полюбила его, как актёра, после блестяще сыгранного капитана Джека Воробья. А поющий демон-парикмахер Суинни Тодд потряс, вызвав бурю положительных эмоций.

2. Бред Питт

Возможно это банально, но я действительно считаю Бреда хорошим актёром. Раньше считала его смазливым, но прониклась к нему уважением после фильмов "Бойцовский клуб" и "Мексиканец". Его поздние работы меня, в хорошем смысле, удивляют.

3. Колин Фёрт

Представитель старой английской школы. Обожаю его в фильмах "Гордость и Предубеждение", "Дневник Бриджет Джонс", "Портрет Дориана Грея" и "Мама Миа", конечно!) Очень хочется прочитать книгу «Управление ничем», написанную самим Колином.

4. Леонардо Ди Каприо

А Лео я обожаю не за его смазливые (хотя всё равно хорошие!) роли в "Титанике", "Ромео и Джульетте" и "Пляже", а за более поздние и интересные роли в отличных фильмах "Поймай меня, если сможешь", "Банды Нью-Йорка", "Остров проклятых" и конечно же "Начало", где он играет (с большой буквы "И"), а не красуется!))

5. Том Хэнкс

Я никогда не делаю громогласных заявления, но, чёрт возьми, если вы считаете, что Том - плохой актёр, вы ничерта не понимаете в кино! Его блестящая игра в фильмах "Форест Гамп", "Спасти рядового Райана", "Зелёная миля", "Поймай меня, если сможешь", "Изгой" и многих других не поддаётся критике! Отличный актёр.

6. Алан Рикман

Обалденный британский актёр! Обладатель Эмми и Золотого Глобуса, чей голос признан одним из самых лучших! Порадовал меня в фильмах "Реальная любовь", "Парфюмер", "Суинни Тодд" и, разумеется "Гарри Поттер"!

7. Хайден Кристенсен

Очаровательный канадец, в которого я влюбилась после "Звёздных войн" и "Телепорта". На фоне других он конечно не так шикарен, но я верю, что у Хайдена всё ещё впереди!

8. Том Фелтон

Очередной любимый британец. Опыта у Тома, по актёрским меркам, пока довольно мало, но его Драко Малфой в "Гарри Поттере и принце-полукровке" заставил меня убедится в его таланте (как и многих кино-критиков, к слову). «Я на самом деле сельский парень. — говорит Том. — Живу в глухомани, и мне это нравится. Для меня очень здорово — приехать вечером домой, и насладиться тишиной сельской местности». Отдаю "сельскому парню" 8-ую строчку (и пусть гордится! сюда не просто попасть, ахахах)

9. Эван Макгрегор

Этот шотландец с добрым лицом всегда вызывает у меня улыбку. К сожалению я пока видела его лишь в фильмах "Голосок", "Ангелы и демоны" и "Звёздные войны". Хочу посмотреть "Крупную рыбу" Тима Бёртона, "Мулен Руж" и "Призрака" с его участием.

10. Джуд Лоу

Последний британец в моём списке. Как актёр он мне не так хорошо известен. Видела лишь "Искусственный разум", "Авиатор" и "Шерлок Холмс", но очень хочу посмотреть все фильмы с ним. Джуд для меня идеал мужчины. Очарователен!


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARVOLO — Легкое дыхание

38

Если у человека есть банка кофе, значит, он ещё не совсем погиб, ещё протянет немного. © Хулио Кортасар. Тайное оружие

25

А ты теперь тяжелый и унылый, Отрекшийся от славы и мечты, Но для меня непоправимо милый, И чем темней, тем трогательней ты. Ты пьешь ви...

28

Winter Soldier Джеймс Бьюкенен «Баки» Барнс был создан Джо Саймоном и Джеком Кирби как партнер Капитана Америки и впер...

28

Страсть к бабочкам оставалась с Набоковым всю жизнь. Но только для самых близких людей Набоков рисовал бабочек на обложках своих издан...

40

Слова — лишь ветер, даже такие, как «любовь» или «мир». Я же больше доверяю делам. © Дейенер...

26

Ночь, как любящая мать, кладет свою руку на наш горячий лоб, поворачивает к себе заплаканное маленькое личико и улыбается… Она мол...