06 января 2011 года в06.01.2011 15:00 3 0 10 1

Глава первая: Рекламщик

Однажды я ходил по улице, и увидел объявление: "Приглашаем всех на кастинг, всех и даже тебя мой милый друг. Если у тебя в голове бушит фантазия то тебе следует прийти по этому адрессу, или позвонить сюда "

Мне на днях было довольно скучно, и я вспомнил про это объявление. Что ж я позвонил, и мне сказали приходить завтра к утру. Я не когда не любил утром просыпатся, но что же, только мой интерес к тому что там будет, заставил меня поднятся.

Я пришел, и там поверь уж мне, было куча народа. Ко мне подошла девушка, и спросила: "Ты на кастинг?" - на что я расстерянно ответил - "Эм, ну как бы если можно, то да" - улыбнувшись ответил я. Она меня записала, и дала номерок, я цыфрой 218.

Сидел я долго. Когда я смотрел на этих людей, которые так же как и я пришел сюда в такую рань, то они были такие же расстерянные как и я. Спрашивая у пару людей, что тут происходит, они давали мне только отрицательный ответ.

Ну что же, тем интересней, подумал я. Спустя пару чашек кофе и пару батончиков, подошла и моя очередь.
" 218" - крикнули где то взади меня - "218, ваша очередь "

Я собрался с мыслями, сделал большой вдох и пошел весь дрожа.
Когда я нервничаю, я часто зиваю, другие люди наверное думали что я не выспался, хотя внутри меня творился ураган эмоций.

Когда я вошел в зал, там было обычная сцена с приглушенным светом, как делают это в фильмах при каждом кастинге. Я зашел на сцену, и слабо выдел где то в дали 4 человек. Один из мне сказал: "Так-так-так, значит 218. Здравствуйте Владимир, вам наверное уже нетерпится узнать что вы будете делать, не так ли?" - на что я робко ответил - "Дда, уже горю от любопытства". "Это правельно, нам нужный горячие люди, но приступим, сейчас вам вынесут какой - то предмет, и вы должны будете спустя пару минут, придумать для него такую рекламу, что бы даже сам Господь Бог, хотел ее купить".

Чесно сказать я расстерялся. Но когда мне вынесли предмет, мне как то полегчало, и даже было смешно. Когда этот голос вдали сказал, что ты можешь начинать, вся легкость к этому предмету пропало, и теперь даже придумать не чего не мог. Но я как обычно, сделал глубокий вдох, собрался и начал думать.

Время прошло, голос сказал: "Ну что Вова, как успехи? Хотел бы посмотреть на твои труды".
И я подойдя не много ближе, начал. "Посмотрите на это, обычная карамелька, но вкус хранившая внутри, не такой уж и обычный. Попробывав один раз, ты не забудишь ее вкус, ведь кладя ее в рот, она плавно скользит по твоему языку, прижимается к твоей щеке, и не царапается, как другие карамельки, расскусывая ее на несколько частей, происходит чудо, ведь каждая часть отдает тебе новый удивительный вкус, и после всего этого, когда она расстаит, тебе останится лишь облизать свои губы, ведь только там осталось не много вкуса, этой славной, маленькой карамельки фирмы Alos "

Пару человек сидевшие, рядом с тем голосом, даже захлопали мне. Я засмущался. И тут я услышал опять его. "Ну что ж, было давольно не плохо, ты похоже нам подойдешь, мы свяжемся с тобой, и благодарим за рекламу этой обычной конфетки".

Я ушел, с надеждой, что вот оно, может моя судьба и состоит в том что бы рекламировать все что угодно. Но прошел день, они не звонили. Прошел еще один, и так неделю. Я уже и забыл что ходил на этот глупый кастинг, но тут в один вечер раздался звонок. Я был в душе, но когда его услышал, чуть ли не подскользнувшись, выбежал от туда и ответил. "Алло, это Владимир?" -спросил какой то женский голос - "Да" - ответил я - "Поздровляем, вас выбрали, и вы зачисленны на работу, завтра в 9 будьте уже в офисе главного директора, и да, вот вам адрес "

Улыбка моя была до ушей, я сразу же позвонил своим друзьям, и поехали отмечать в один хороший бар. Мы гуляли всю ночь на пролет, забыв о том что мне надо было быть на работе уже в 9. Идя пьяные, мне подруга сказала.
" Слушай, а тебе когда на эту работенку то?". И тут меня осенило, я посмотрел на часы, на них было уже половинна 9. На конец города, если на машине то за 15 минут можно добратся. Я весь потрепанный, вбегаю в машину, еду не смотря на превешенние скорости, слава богу не кто не остоновил.

И вот я в нужном месте, поднимаюсь на нужный этаж. На меня почему то странно смотрят, но не удевительно, я привык. Захожу в офис, и вот и все, я работаю в рикламном агентстве, хорошо платят, впервые моя фантазия кормит меня, и платит за жилье.

Но как бы хорошо все это не звучало, но все же я проснулся, как обычно в своей постеле. Герлянда била своими огнями мне в лицо, и я, не имея не чего, кроме этого сна и большого пакета с конфетами, сел за компьютер, и начал писать этот дивный, но увликающий сон.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOVKE — The book of my life...

3

и каждый раз, собираюсь написать, но знаю что написать, та и врядли это поможет…

6

Глава вторая: С тобой...уже нет.

Задев со стола бутылку, нашего с тобой вина, я услышал звонкие звуки разбивающегося стекла. Я посмотрел на пол, и увидел только одно. Кра...

3

Глава первая: Рекламщик

Однажды я ходил по улице, и увидел объявление: "Приглашаем всех на кастинг, всех и даже тебя мой милый друг. Если у тебя в голове бушит ф...

3

Я...

…гребанный эгоист Почему? Я так хочу что бы все было моим, а когда узнаю, что я что - то потерял, то все…сразу кажется, что ...

12

Гребанная физика

позвонила вчера классный руководитель сказала, Вова приедь надо перездать физику, а то степендию не получишь Хрень с ним, встал в пол ...

2

Уже? Дай еще лет 10...

Подумать только, кажется ведь да, тебе только 16 лет, еще жизнь то вся впереди, но с другой стороны, через полтора года тебе 18, это пока...