03 января 2011 года в03.01.2011 23:07 4 0 10 1

Порой, начинаю понимать, насколько же я ленивый. Очень много думаю, мало живу. Зачем, спрашиваю себя столько думать, анализировать и вообще нужно ли это? Ответа на вопрос не нахожу. Во мне говорит мое эго. Порой кажется, что у меня раздвоение личности. Погуглив, ужасаясь сходством симптомов меня постигает дикая тревога и паранойя. Последнее время, а если быть точнее уже месяца четыре не могу спокойно уснуть, а то и вовсе не сплю, пока мой организм сам не умирает от усталости и глаза невольно сами закрываются. Но во сне я тоже думаю. Ужасает безысходность! Не хватает общения, а когда оно появляется меня начинают раздражать люди, их голоса.

Но я всегда рад видеть трех или четырех людей в моей жизни. Они все люди моего неба. Правда есть одно но….все эти люди хороши в определенные моменты жизни и настроения.В этих людях меня цепляет что-то сакральное для меня..

В одном человеке я вижу себя, копию со всеми комплексами, предрассудками, безумством, глупостью. я его считаю другом. да это мой друг - она девушка. она прекрасная девушка, но друг. эх как жаль что мне не обледенить этих трех людей в одного. Некий супер мен бы получился. я бы его любил, восхищался. ну да ладно-утопизм мне не присущ. Я его искореняю. зачем –не знаю. Видимо всему виноват мой больной анализ и диагностика моих действий. Извините, отвлекся. Я все про того друга. да! он прелестен. знаешь с ним легко. мы понимаем друг друга, не закончив фразы.он продолжение меня. меня не будет если не будет его.я сросся с ним.Я знаю его телефон-домашний..Для меня это много значит.я никогда не запоминаю цифр, не говоря уже о длинных номерах.будья в пьяном реду я вспомню этот номер.жаль что есть множество прекград. Но celmf и жизнь ведь не всегда благосклонны.Привет счастье.

Второй человек моего неба- это мужчина.он противоположность меня.явно прослеживается безумие моего выбора.зачем?возможно меня привлекает его противоположность.но знаете со временем я его боюсь, ненавижу. Он топит меня, совращает.знаете как ы я хотел избавится от него.мне бы было легче.мне иногда кажется, что я все таки использую людей, я питаюсь ими.

Третий человек появлялся 3 раза- это своеобразное дополнение второго.третий элемент моей жизни возникает случайно и так же случайно пропадает, ноя всегда помню его.сейчас он есть.правда он очень далеко. я скучаю но забываю о нем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PULIN — Это просто Вьюи блог

4

Порой, начинаю понимать, насколько же я ленивый. Очень много думаю, мало живу. Зачем, спрашиваю себя столько думать, анализировать и вооб...

3

осязание прошлого

А ведь знаешь, ты была единственным человеком, которого я любил и с кем я смог построить отношения. Не знаю, почему была, ты и сейчас ест...