03 января 2011 года в03.01.2011 10:29 5 0 10 1

Странно, каждый человек как книга. Он такой же предсказуемый как её обложка, но может зацепить даже самый неудачный вариант. Нужно всего лишь три обстоятельства:

1) Человеку должно быть скучно. Только тогда он начинает делать непонятные для себя, и всех окружающих, поступки. Общеться не с теми людьми, ходить не в те места, читать между строк. Последнее наверное самое страшное…

" Каждый кто имеет в доме ружье - приравневается к Курту Кабейну. Каждый кто умеет читать между строк - обречен иметь в доме ружье. "

2) Должна попастья та книга (человек), которая будет тебе интересна. Она не бестцеллер, она хороша лишь тем, что она, на твой взгляд, не такая как все. И этим она тебе нравиться. Твое окружение, скорее всего, будет говорить, что ты неправа, но тебе это даже будет доставлять удовольствие.

3) Глупость. Незнаю надо пояснять этот пункт или нет. Могу лишь сказать цитаты великих людей, которые подтвердят этот пункт:

" Есть только две бесконечные вещи: вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я не уверен. "

Альберт Энштейн

" Глупость - это дар божий, но нельзя её злоупотреблять. "

" И историй таких каждый день миллион. И отыщется в них, место вашим Платонам. Время быстро бежит собираясь в рулон. И к Платону бежит его личный Платон. "

П.Воля

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRRAPPIVA — Тоже является частью Вселенной

4

Пролетая над гнездом кукушки

" - Ничего не могу поделать. Я родился по ошибке. Снес столько обид, что умер. Я родился мертвым. Ничего не могу поделать. Я устал.Опусти...

5

для досуга.55 интересных ссылок

hitrayakroshka : aysel : karina-corso : milary : sashkinagirl : 1. multator.ru/draw/ - рисовать мульт...

4

Рисуй.

hitrayakroshka : spazio : good-evening : locapeople : annyermakova : ух ты какая штучка, наж...

5

hitrayakroshka : diadin : lesbians : tenders : marinalove : Музыка дождя Чтобы эта музыка зазвуча...

5

КРИК РИМУ. Фредерико Гарсиа Лорка

Яблоки, изрезанные серебряными ножами, облака, рассеченные коралловой кистью с огнем на ладони, и рыбы - мышьяковые, как акулы,...

4

У меня нет для этого названия.

Слушай, послушай меня. Потому что я совершенно особенный человек в твоей жизни. Такой, как я, больше никогда будет. Это сейчас была дур...