26 марта 2010 года в26.03.2010 21:59 2 0 10 2

Прощай

Ты заметил, что мы напряженно сейчас общаемся?
А знаешь почему?
Потому что с января месяца ты ни разу не спросил у меня как дела, ни разу САМ не позвал меня гулять и я вообще удивляюсь как можно быть таким черствым к своим друзьям. Ты даже ни разу не спросил, что у меня в жизни происходит… А знаешь, как обидно?
Я кажется многое сегодня понял. Ты очень изменился, вырос и поумнел, стал преподносить себя по другому. И люди, которые раньше тебя знали одним, а сейчас ты для них новый, интересный понабежали и ты начал упиваться (ИМХО). Фотоаппарат - крутая вещь, понимаю. Я себя уже сотый раз за всю мою сознательную жизнь ловлю и виню себя в том, что я в людей вкладываю все, а у меня никто даже не спросит "как дела?". Мы уже давно не друзья. И боюсь больше ими не будем. Хотя я буду как всегда надеяться до последнего.
Да, между нами ничего дружеского не осталось. Ты еще один человек, которого я смог поставить на ноги и теперь должен отпустить.
Ты знаешь, мне безмерно больно тебя терять, плачу сейчас впервые за долгие месяцы. Смешно, правда? А ведь мы были хорошими друзьями. А самое страшное, что я напишу "пока" в конце письма, а буду до последнего надеяться, что ты еще вернешься. Лучше попроси меня не надеяться, но этим, сам понимаешь, ты разрушишся в моих глаз окончательно.
Ты так агрессивен в мою сторону. Я даже понимаю, что если мы сейчас сядем друг на против друга, мы не сможем разговаривать, как в те осенние дни. Где та дружба?
Я очень рад за вас с Девушкой, но я хочу тебе дать совет, в институте появятся очень близкие тебе люди. Найдешь там себе лучшего друга. Но я уверяю тебя, он просто развернется и уйдет в такой ситуации. Ты как Тимофей. Просто взял и кинул.
Самое смешное, что с Девушкой у нас потрясающие дружеские отношения. Это единственный человек, который писал мне, когда я болел "как я себя чувствую", а ты даже не удосужился узнать. А еще Девушка мне посоветовала позвонить тебе и обо всем поговорить. А знаешь почему не звоню? Потому что мне кажется ты совсем будешь не рад меня слышать.
Спасибо тебе "Друг" за все.
Ты был хорошим другом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAKAMADUR — Игра в Классики

3

Я властен!

Да, черт возьми!

3

Энди Энди Энди

не очень хорошо вдаваться в подробности амфитаминных трипов и искать выход из проблемы через филантропию…. ууууу….

3

Хм...

"Юноше не свойственно кричать на аттракционах!" Хм…???

4

Final Del Juego

Сегодня я счастлив. Мною куплен свежеиспеченный сборник Кортасара "Конец Игры" Жизнь идет….

4

Теракт

в 7:50 я зашел в метро Юго-Западная. Было объявлено, что поезда идут с увеличениями в интервалах. Народу в сторону центра скопилось неимо...

2

Прощай

Ты заметил, что мы напряженно сейчас общаемся? А знаешь почему? Потому что с января месяца ты ни разу не спросил у меня как дела, ни ра...