Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GAGABLIN — Привет, с меня омлет

12

лалалалала мои дети будут кудрявыми!

11

через тернии к звездам, рвем когти неистово

13

я по-прежнему люблю, когда ты меня называешь по фамилии

9

Я ПРОЩАЮ1 ВСЕГДА ПРОЩАЮ! ЖАЛЕТЬ ВЕДЬ БУДУ

14

беспросветное будущее

зависть убивает всё человеческое, что есть во мне.

11

нет, я больше не откровенничаю. и не жалею по интернету