Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GAGABLIN — Привет, с меня омлет

10

лалалалала мои дети будут кудрявыми!

9

через тернии к звездам, рвем когти неистово

12

я по-прежнему люблю, когда ты меня называешь по фамилии

9

Я ПРОЩАЮ1 ВСЕГДА ПРОЩАЮ! ЖАЛЕТЬ ВЕДЬ БУДУ

13

беспросветное будущее

зависть убивает всё человеческое, что есть во мне.

11

нет, я больше не откровенничаю. и не жалею по интернету