Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
беспросветное будущее
зависть убивает всё человеческое, что есть во мне.
Новые заметки пользователя
GAGABLIN — Привет, с меня омлет
10
лалалалала мои дети будут кудрявыми!
9
через тернии к звездам, рвем когти неистово
11
я по-прежнему люблю, когда ты меня называешь по фамилии
9
Я ПРОЩАЮ1 ВСЕГДА ПРОЩАЮ! ЖАЛЕТЬ ВЕДЬ БУДУ
12
беспросветное будущее
зависть убивает всё человеческое, что есть во мне.
11
нет, я больше не откровенничаю. и не жалею по интернету