Вчерашний день прошел отлично. Вторым приемом пищи были кура, гречка и овощной салатик! Пока вечером гуляли с собакой, выпила еще 0,33 Колы Evervess в стекле. Но там маленькая калорийность, так что мы вписываемся.
Сегодня завтрак был такой же, как и вчера. Чат гпт сказал, что такой завтрак должен насыщать на 5-7 часов. Вчера так и было, но сегодня спустя 4 часа мне уже хочется что-то закинуть в топку. Но я попытаюсь протянуть еще 2,5 часика.
Надо продержаться 10 дней, а затем будем понемногу добавлять пп-десерты.
Держимся, товарищи!