Нагребла, наконец, такое количество мешков, когда З. уже может позвать друга, что бы тот помог мне это вынести. Там ещё древнейший сломанный диван, сломанная микроволновка, и вообще-то два доисторических холодоса, от одного я бы тоже избавилась.
Сегодня наша ссора достигла чего-то похожего на грядущее примирение, хотя я и знаю, что суть конфликта наоборот — начало затяжного конца. Церез месяц или через несколько лет, но неминуемо.
Чувствую по этому поводу ничего, кроме того, что пока мы вместе, хочу что бы мы наверстали упущенное, встали на ноги, поженились и всё такое, хотя знаю что всё может рухнуть в один момент. Как будто душу из меня эти отношения вынули, хотя может в дальнейшем это позволит приобрести мне твёрдость, которой всю жизнь не хватало. По крайней мере я уже куда спокойнее переношу конфликты.
Курю по пачке в день, такие вот пироги на личном и, соответственно, с кукухой.
В плане работы в квартире — ну конца и края мусору и хламу нет, но что бы дальше прибирать, нужно уже вынести собранное, потому что проходу от мешков нет. С ужасом представляю главную часть — отмывание квартиры. Уууу. Ненавижу пыль протирать, а там пыли килограммы, мыть это всё непонятно что. Не люблю работы с водой и грязью, лучше уж просто мусор грузить.
Но на самом деле я боюсь только ремонта, потому что его, как говорится, можно только начать и невозможно закончить, а уборка это детский сад.
Всё тако хз если честно. Вообще беспонтово всё. Но пока не вешаюсь.