15 июня 2023 года в15.06.2023 01:18 145 2 10 2

ну что ж…

в последний раз я была тут, когда viewy был популярным аналогом tumblr, а mmm-tasty еще даже не существовал. по-настоящему ламповые времена были. уютные такие, комфортные, атмосферные. мне было лет 13-15 (сущий ребенок), я тащилась по "грозовому перевалу" и пела "три полоски на кедах под теплым дождем".

открылась шкатулочка с воспоминаниями?

у меня было около 500 читателей! в те-то времена! какое сокровище! сейчас эта цифра кажется смешной: все привыкли к миллионам подписчиков. а тогда… я даже не осознавала, что меня читает стооолько людей.

интересно, как тут сейчас обстоят дела? насколько живая аудитория? есть ли такое же крутое комьюнити?

С возвращением!
Немногие сюда вернулись после реконструкции сайта, проводившейся от спама и рекламы новым владельцем в 2019-2020 гг. Кто-то вырос и забыл про сайт, кто-то не увидел прежнего вайба и решил не оставаться и т.д.
На постоянной основе публикуют посты ~10-15 человек в среднем. По моим ощущениям, в этом году просматриваемость постов увеличилась, стало чуть оживленнее.
С возвращением.)
Я тоже вернулась в этом году, забросила в 2015.
Сейчас не настолько живо, как было раньше (очень не настолько).
А "Три полоски" у меня до сих пор в личном музыкальном топе! :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Поля — про таро и самопознание

145

ну что ж…

в последний раз я была тут, когда viewy был популярным аналогом tumblr, а mmm-tasty еще даже не существовал. по-настоящему ламповые време...