03 сентября 2021 года в03.09.2021 11:42 77 0 10 1

че такой грубый

иногда я забываю, за кем замужем.

он мой идеал во всех смысла и моя безусловная любовь. мы уже привыкли друг к другу, у нас налажен быт, 90% времени ржем, шутим и общение — это 100%ый лайт. поскольку, 90% — это много, я утопаю в этом лайте, расслабляюсь и забываю о том, каким может быть грубым этот человек.

вчера ревела на эскалаторе, потому что, во-первых, мы не виделись сутки, а когда встретились после работы, вместо улыбок и начала общения, нагнал на меня из-за того, что ковырнула выскочивший прыщ под глазом. просто с ходу, еще кривя лицо так, словно отвратительнее лица не видел. ну, прям злобно нагнал (ибо я же знаю, какое у нас привычное общение).

для него это — голый факт, правда, то, как есть — то, что постоянно говорит не трогать, а я все равно ковырну, и его наезд вполне оправдан. не грубость, а факт.

для меня -- это пощечина, когда я улыбаюсь как дурочка, мы в потоке людей (свидетели), собираюсь завести разговор, а меня окатывают холодной водой.

я плачу, когда пытаюсь сдержаться. вместо того, чтобы ляпнуть что-то в ответ и разжечь костерочек-скандал, молчу, ведь я люблю этого человека, не хочу ссориться, не хочу обижать, в итоге эмоции выливаются слезами. а слезы его бесят.

в общем, он обидел меня, как обычно не парясь спизданув неуместную хуйню (я взрослый человек, с чего бы меня отчитывать за выдавленный прыщ на людях?!), а потом обиделся на мою реакцию и игнорировал. привет, нам по тридцать лет.

никогда не пойму, почему я, бля, пять тысяч раз подумаю, как что-то сказать и не ранить дорогого мне человека, а мне вывалят кучу, не пытаясь даже подумать, как это со стороны выглядит и какую реакцию вызовет. пиздец

в своих первых отношениях, я всегда выпускала дракона и не пыталась даже унять вихрь эмоций. потому что я знала, что это не отношения, а лажа. здесь пытаешься быть мудрой, разумной, хорошей женщиной для своего мужчины, но он как был заносчивымгрубым правдорубом, так и остался. а ваши ожидания — это ваши проблемы, как сказал один великиймыслитель поедатель чипсов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UPWITHTHEBIRDS — i will be there

101

зря переживала

из 22 дней до отпуска, 17-18 дней подряд точно отзанималась. качала попу по лайту, чтобы оживить уснувшие мышцы. конечно, за такой коротк...

119

обожаю этот кадр. обожаю Генри

100

реконструкция тела за 22 дня

если брать мою самооценку в топ самых низких, то она непременно будет там лидировать. тем не менее, стоит признать очевидный факт: природ...

206

Сказать, что Шэрон была растеряна — ничего не сказать; перед ней стояло существо, лишь отдаленно напоминавшее человека своим силуэто...