08 июля 2021 года в08.07.2021 20:15 174 2 10 2

Грусть, печаль, тоска

Сранное чувство. Все вроде хорошо. Он дома. Я дома. Проблем как таковых нет, только со здоровьем, но, как оказалось, это лишь мои проблемы… он даже не интресуется как у меня вообще дела в целом. Да боже, кого я обманываю. Все через жопу. Внимания ноль. Это нормально? Он пришёл с работы и сел за ноут. Да, он рассказал о своих делах, как прошел его день и тд…но он даже ради приличия не спросил как я, пока сама Я ЖЕ не сказала, что у меня болит живот и он такой: а че с ним? А ничего что я вчера ему рассказывала, что уже неделю не проходит и меня тошнит, что я переживаю….он забыл или даже не услышал. Итог: сижу на кухне, слушаю музло в колонках, он играет в комнате, говорит по телефону с друзьями и вообще все у него збс. Недавно видела в инсте, или где-то еще, пост: "как понять, что человек к вам остыл" и там были пункты..под первым — не уделяет внимания…ну я дальше и читать не стала))) ) смысл))) ) )) ) )) )) Вот мой муж это человек — пох. Ему на все пох. Пох. Это его девиз по жизни. Пох. А, стоп, пох на все, что не важно именно для него))) ) ) Для себя то он в лепешку расшибется.

Завтра иду на больничный, потому что реально хуево. А ему даже и не сказала, да он и не предлагает к врачу мне сходить, ему же….прааааавильно…П О Х))) ) )

А еще ему наверное не понравится то, что я уйду на больняк, ведь, денег у нас нету и так, а я еще и на больничный, кошмар какой, как я могу вообще.

Дерьмо

Семейная жизнь это такое себе)

Я хочу романтмки чтоли

А, знаете, есть еще этот сраный тренд в тик токе (да, я залипаю в нем, нуаче) типа сколько раз за день он скажет тебе комплименты? Мне так смешно от этого тренда, что плакать хочется. Ну вы поняли, да? Почему за день? Давайте за год, я тогда еще могу посоревноваться с вами, пускай с цифрой 1, но сам факт, что я в списке, я с вами))) ) )

Он даже на свадьбе не сказал мне о том, что я красива. А я вот часто говорю ему о том, что он прекрасен, чтобы его поднять, когда он переживает. Может зря, да?

Похожая ситуация. Только я сначала намекала на внимание, потом начала говорить прямо, потом уже были скандалы. Он просит прощения и говорит, что исправится иииииии ничего не меняется. Комплименты получаю только тогда, когда "Я красивая? А ты меня любишь?" Видно, что человеку как бы не все равно, у нас не самые плохие отношения, но я не могу получить от него понимания, поддержки, комплиментов. Не потому что он не любит, а потому что он не хочет это все делать. Ему удобнее сосуществовать рядом, получать комплименты, поддержку и понимание от меня. Зато когда я неприступная и безэмоциональная, он начинает передо мной юлить и сюсюкать. Только вот не хочется все время притворяться бездушной.


Самый прикол в том, что он мне сказал, что позовет меня замуж сразу после нового года. Когда я ему недавно напомнила об этом, он возмутился, что денег нет (мы и правда в данный момент не самые обеспеченные). Одно небольшое но! На свое хобби он уже потратил денег как на два помолвочных кольца... А я наоборот последнее отдаю ради любимого человека. Из-за того, что у нас сейчас мало денег, не помню, когда тратила свою ЗП на себя, а не на нас. Мне кажется, что это какая-то нелюбовь к себе (?) и причина эмоционального холода партнера. Когда сама себя не ценишь, никто тебя ценить не будет

Может я не права
Все правильно. Я согласна с тобой. Надо сначала полюбить себя, прежде чем требовать любовь от других. Но я не скажу, что я себя не люблю, нет, это не так. Но я прогибаюсь под него. Отодвигаю себя на второй план. А должно быть иначе. Со свадьбой все точно так же было, как и у тебя. 4 года он откладывал это на потом, мол денег нет, в то время как на машину он потратил гораздо больше, чем на саму свадьбу)) даааа...эть такой тип людей. И, кстати, если я буду, как ты неприступной, его это даже порадует. Он не любитель сюсюкать, его устроит мой безэмоциональный настрой. Замкнутый круг получается?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Даша — я медленно снимаю с тебя санкции

28

Не, ну это конечно пиздец

59

мне стыдно, что я не плачу

Ты уехал уже больше месяца назад, а я даже не удосужилась написать о тебе штук сорок заметок в блоге. Это странно, но я чувствую, что при...

84

Один человек

Я помню как 3 недели назад я готовилась к твоему приезду. Делала все эти бабские дела, гоняла по магазинам, скупала все красивые платья, ...

75

Как быстро летит время. Снова ожидание. Снова слезы.

83

Я сегодня очень счастлива, я люблю тебя

113

Прошу тебя, великий Боже, Верни всё на круги своя, В...

Очень хочу выговориться, но даже не знаю с чего начать. Завтра проснусь с опухшими глазами. Классно. Наконец-то 2 выходных. Я могла бы св...