27 февраля 2021 года в27.02.2021 00:39 114 1 10 2

На память

Очень тяжело просто сесть и начать писать. Особенно если этого никогда не делал. Когда не заводил дневников, не читал много книг и не старался что то после себя оставить. Но делать это надо. Хотя бы для того, чтобы запечатлеть себя в моменте времени. И как приятно потом будет перечитывать с ухмылкой эти записи. Словно увидел давно забытое видео двухлетней давности на котором ты просто что то говорил не замечая камеры.

Мы мало представляем какими на самом деле являемся. Не можем оценить себя ни с какой стороны, ни с какой грани. Словно какой то защитный механизм специально вшитый в само наше естество. А смотреть на себя надо. Каждый должен понимать с каким собой он имеет дело. Поэтому принял решение начать писать дневник КАЖДЫЙ день. Ни одна мысль и ни одно размышление не должно быть выброшено за борт. Если они происходят только в твоей голове — они ничего не стоят. В общем, решено!)

и где, хочется спросить?))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Anatoly — На память

114

На память

Очень тяжело просто сесть и начать писать. Особенно если этого никогда не делал. Когда не заводил дневников, не читал много книг и не ста...