17 февраля 2021 года в17.02.2021 15:27 262 3 10 2

Разгребала свою почту… на сколько же всяких ненужных рассылок я подписана! просто с ума сойти. куча рекламы, куча всяких мотивационных курсов, которые совершенно мне не нужны. наконец-то расхламилась. даже легче стало! и не тянут теперь эти курсы всякие.

заметила такую тенденцию: вижу рекламу какого-нибудь курса-интенсива, записываюсь. но меня хватает максимум на 1-2 дня. а потом бросаю. и их так много, и так жалко отписываться вроде… но чего-то реально стоящего из бесплатных тренингов я не находила ещё, наверное, поэтому и не захватывает.

Жизненно безумно. Ещё раздражает, когда они звонят. Типа "почему не пришли?" или "хотим предложить скидку" или "приглашаем вас на другой вебинар"! Р-р-р-р.. Я всегда в таким моменты обещаю себе больше не записываться никуда!!!
абсолютно такая же ситуация! а потом у них начинается повторный запуск, всё опять по кругу. очистила всё максимально, сейчас не подписываюсь, хотя вот сами руки тянутся "ну вдруг это изменит мою жизнь".
RAAM-PAM-PAAM, ахахах?дааа! У меня ещё та же ситуация с поиском работы. Вечно откликаюсь на вакансии. А потом, если меня приглашают на собеседование, то не прихожу, игнорирую?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

65

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

129

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

113

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

171

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))