13 июня 2020 года в13.06.2020 01:22 171 0 10 8

Ковер судьбы

Работаю курьером через Достависту. Сегодня беру заказ до 5 кг., тут же звонит очень милая девушка (меня так легко купить добрым отношением, это пиздец), говорит, типа вы точно сможете дотащить, там ковер большой два метра в свёрнутом виде. Я спрашиваю, он тяжёлый, она говорит, нет, но большой, как твое чувство вины, два курьера до этого отказались везти (что меня тоже взяло на понт, ведь я же должна быть самым лучшим курьером во вселенной ебать). Ну я говорю, что похер, если не тяжёлый, мне насрать, что везти.

Приезжаю, там сука ковер килограммов 10 (а доставка оплачивается как за 5), но мы так мило поболтали и меня напоили чаем, так что я его взяла, тащу и проклинаю себя за мягкотелость. До метро, слава богу, было совсем недалеко, туда меня со скрипом пустили, приезжаю на нужную станцию. На эскалаторе парень предлагает помощь (дай ему бог здоровья), мне стыдно, но я понимаю, что охуею его переть и соглашаюсь. По дороге выясняется, что парень шеф-повар и им нужен бармен, он меня на собеседование пригласил и ковер до адреса прям дотащил. Мгновенная карма какая-то.

С получательницей ковра вдвоем по лестнице его тащим на 4й этаж (парень готов был помочь, но прост мне надо было позвонить узнать парадку, не стала его задерживать, все ок, он всё ещё лучший герой этой истории). Я говорю ей, шо, мол, не переживайте, мне помогли его дотащить, все норм, стали обсуждать кто чем занимается во время пандемии, она такая: "ну, у меня три высших образования, но я сейчас без работы". Я спрашиваю, чем она занималась. Она говорит, что она психолог, астролог и хиромант лол. Видимо, по ковру она догадалась, что я лох и потом мне прислала ссылку на свой ютуб канал, пригласила на консультацию и предложила 20% с консультации за каждого приведенного лоха. Если что, контакты могу дать в личку, не знаю как дар, но охуенно большой ковер у нее точно есть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAZE — Это просто Вьюи блог!

6

Обида — попытка сделать ощущения от собственной неудачи терпимыми, объясняя ее несправедливым обращением, нечестностью. Но обида ...

13

Планы на майские: — сходить с тётей в кино — покататься на велосипеде — дочитать "психокибернетику" Сегодня была суперская погода, я про...

13

Бандитская рожа

22

Жизнь — лишь репетиция спектакля, который никогда не состоится

27

ну бинго, конечно