что ж
видимо, мы пережили все эти перемены. с горем пополам пытаюсь снова здесь освоиться, но не понимаю вот чего будет ли в дальнейшем возможность поставить своё оформление?
это была одна из тех вещей, которые я любила на вьюви.
ты заходишь в чей-то блог, ничего не знаешь о человеке, но, видишь у каждого разные темы, фоны, шрифты. это будто какое-то изучение человека ?? можно понять нравится ли ейему тёмные цвета или пастельные, гарри поттер или шерлок, слизерин или рейвенкло и прочие мелочи, которые ничего толком не дают, но становится как-то теплее и спокойнее.
и меня очень напрягает это ограничение в 5 ? тем. будто нас сгребают под один шаблон. не знаю. не уверена. надеюсь, не придется переходить на тамблер, потому что здесь огромный кусок моей жизни.