27 апреля 2020 года в27.04.2020 07:18 260 3 10 2

Первый мой пост в обновленном Вьюи будет настолько глупым, насколько и разрывающим мне сердце. Такого я давно не испытывала, но.. Писать про это сложно и как-то тревожно. Наверное потому, что за недолгое время я научилась прятать свои чувства, а тут вдруг выворачиваю душу наружу. Но и поделиться мне не с кем. Остается лишь данный сайт. Именно так я раньше справлялась с эмоциями.

Чем заниматься во время самоизоляции? Вариантов уйма. Но подруга затащила меня в онлайн игру. Ой, да, мне 27, но я занимаюсь такими вещами. Ну и что? Кто как хочет, тот так и дро..ну вы понимаете.

В игре познакомилась с парнем. Мы начали чаще общаться, созваниваться. И со временем друг другу понравились. В чем же проблема? Он живет, черт возьми, под Москвой. Много раз он уже шутил, что приедет или переедет к нам. Смеясь вместе с ним, в душе я надеялась, что это все же не шутка. И привязывалась к нему все сильней и сильней.

Ну а вчера он прямо заявил, что мы живем в реальном мире. И что возможности, конечно, увидеться нет — слишком далеко друг от друга.

Это тяжело. Уже лет пять точно я не встречала мужчину, к которому тянулась бы всей душой. Сейчас все чаще ловлю себя на мысли, что думаю о нем. Глупо все это, конечно.

Моих денег бы тупо не хватило на поездку. Да и он, ясное дело, не из богачей. Но, с другой стороны, даже если бы деньги были — верх абсурда лететь на другой край света ради.. а ради чего, собственно?

Большую роль играет, конечно, то, что в нашем городе нет нормальных мужчин. Вернее они, конечно, есть, но все заняты. Вот и происходят такие вот ситуации. Но сейчас мне необходим этот человек. Вот и всё. Просто нужно пережить. Просто пережить.

Задумайтесь над тем, для чего он всё это говорил, если изначально не собирался никуда ехать. Это просто лапша на уши, чтобы дать мнимую надежду на что-то большее. Думаю, он снова будет шутить на тему "приезда", пытаясь манипулировать вашими чувствами. Отправляю лучи поддержки, не идеализируйте мудака.
Спасибо за моральную поддержку) Постараюсь быть молодцом и не вестись на провокации.
помню себя такую же, по уши влюбленную в парня с игры, ночные разговоры, сопли слезы боль. я с Украины девочка 15 лет, а он с России мальчик 18 . и все так красиво и эти обещания, мечты о встрече.. все это просто лапша. Это этап который пройдет, постарайся смотреть на реальный мир, он намного лучше, а мужчины.. возможно просто ты смотришь не на тех? я надеюсь все у тебя будет хорошо. обязательно)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRIST — Impossible Princess

216

Это мой 28-й День рождения. Но как и в прошлые годы, я его не ощущаю. И в этом году сильнее. Не хотелось даже браться за какие-то традици...

203

Всю свою сознательную жизнь в себе сомневалась. И все из-за того, что на пути встречались люди, которые это самое сомнение зарождали. Ты ...

193

Итак, я очень необщительный человек. Отчасти из-за воспитания, а отчасти от окружения. К человеку привыкаю безумно долго, а пока привыкаю...

195

Ровно через месяц я приближусь еще на год к тридцатнику, а это будто еще один шаг в сторону хандры. Живу с родителями, не нашла занятия п...

260

Первый мой пост в обновленном Вьюи будет настолько глупым, насколько и разрывающим мне сердце. Такого я давно не испытывала, но.. Писать ...

201

Вы когда-нибудь ловили себя на том, что думаете о каких-то странных вещах, о которых, по-хорошему, вообще не надо думать. Я да. Сегодня. ...