27 июня 2019 года в27.06.2019 20:24 17 0 10 3

Я дозрела, чтобы написать пост.

В целом всё норм. С понедельника ухожу в отпуск и буду приводить свои мысли в порядок. В принципе на работе все норм тоже. НО как и говорила, меня не устраивает мое положение и зп. Я ооооочень хочу съехать от родителей в этом году, потому вопрос с зп стоит остро как никогда.

Поняла, что распустила себя. Я дала себе возможность отдохнуть в этом году, только работать и ничего особо не решать. Но не сказать, чтобы результат оказался таким, как я хочу. Надо включать голову и как-то встряхнуться, попытаться взять все в свои руки. Нервов мне потрепали знатно, но сейчас уже лучше. Нашу лабораторию теперь курируют другие молодые врачи и работать с ними несколько приятнее.) Оказалось, что с одним челом я вообще вместе училась, только мы были на разных факультетах. Теперь приходит ко мне и слегонца клеит. Меня это дико забавляет, и на самом деле на работе такой флирт - то, что нужно прям. Не могу заявить, что он мне нравится, но что мне приятно - определенно.

С личной жизнью всё также туго. И с учетом того, что на следующей неделе мне исполняется 26, а я все еще одна - меня это дико нервирует. Я знакомлюсь с парнями и открыта для знакомств, но мне постоянно нравятся какие-то раздолбаи. Причем я понимаю, что формат отношений, который они мне готовы были бы предложить, меня абсолютно не устроит, я все равно на них клюю. А они говорят, что я красивая, хорошая и растворяются в пространстве и времени. Я, конечно, понимаю, что многие еле сводят концы с концам, у кого-то ипотека, но когда тогда вообще жить эту жизнь?! После Б. мне понравилось вроде парня 4, и ни с одним вообще ничего не сложилось. Но меня даже это как-то особо и не расстроило.

С Б. меня отпустило вдруг и резко. Я поняла, что отпустила эту ситуацию, и хоть мысленно временами возвращаюсь, она меня уже не трогает. До сих пор не могу понять: с чего я решила, что именно его я и искала? И долго отгоняла от себя мысли: зачем кого-то еще искать, когда я нашла уже его. Для 25 лет это как-то совсем несерьезно. Он мне снился пару раз потом, но ооочень редко. И сны все какие-то плохие. Хотела написать ему, спросить как дела, а потом подумала: а собственно какое мое дело?

Сейчас мне кажется, что я уже готова к чему-то новому. Хочется любить, дарить свою любовь, чувствовать взаимность. Я поняла, что наконец дозрела и готова о ком-то заботиться. Во всяком случае попробовать. С моим характером и независомостью, это прям что-то новенькое. Я часто включаю сучку, и мне это прям нравится. Но тут будто открывается новая грань меня. И вот немного пугает, что это не смогут принять и правильно воспринять. Однако, моя невлюбчивость так и осталась при мне.

Пока что я поняла только одно: я не хочу быть одна, я хочу любви и отношений. И семью в дальнейшем.

Хуй знает, правда, что с этим делать.

27.06.19 21:24

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...